В Киеве состоится соревнование световых дизайнеров

Все желающие смогут насладиться 7 декабря ярким и зажигательным шоу во время он-лайн трансляции турнира LVSdesign 2017 (Junior), который будут вести телевизионный журналист Виктор Коломиец, звукорежиссер Алексей Яременко и художник Иван Семесюк.

svetovoe_shoyВ четверг 7 декабря состоится финал турнира будущих мастеров сценического света LVSdesign 2017 (Junior) — единственного в Украине соревнования для световых дизайнеров и вижуал-артистов, которые делают первые шаги на профессиональном пути.

Мероприятие проводится в третий раз и является отличной возможностью для каждого продемонстрировать собственное творческое мышление и способности к работе на пультовом оборудовании.

Еще продолжаются подготовительные работы, но уже близок финиш, когда профессиональное жюри (предприниматель и культурный деятель Федор Баландин, продюсер и режиссер-постановщик Михаил Крупиевский, художник по свету Александр Дигтяр, певец, участник конкурса «Голос страны» Лео Мантис и Степан Михайлов ̶ соучредитель компании AIR) определит лучших среди самых талантливых. Призовой фонд составляет более 50 тыс. гривен.

Мероприятие будет проходить на платформе современной световой студии LVSdesign, возможности которой позволяют воплотить самые сложные схемы лайтинга, видео и саунда для раскрытия талантов молодых художников.

Ранее мы писали: Украинская пчела заняла первое место на Фестивале света в Берлине (видео)

Как и в прошлом году, турнир будет транслироваться он-лайн и все, кто будут наблюдать за ходом соревнований, смогут проголосовать за финалистов, которые им понравятся. Прямую трансляцию обеспечит команда интернет-канала betv.

Организаторы, похоже, решили порадовать зрителей оригинальным шоу и пригласили провести мероприятие довольно неожиданное трио. Компанию Виктору Коломийцу, известному телезрителям в качестве ведущего политических программ, составит звукорежиссер, саундинженер, ТВ продакшн-менеджер Алексей Яременко, а также эпатажный художник и контркультурные деятель Иван Семесюк. Так что, кроме захватывающей визуальной составляющей, колорит, юмор и напряжение этому шоу гарантированы.

Посмотреть соревнования художников сценического света можно будет на сайте lvsdesign.com.ua.

Начало в 20.00.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 6 =