Когда Луна зовёт к парикмахеру. Удачные дни для стрижки январь — февраль — март 2024

Волосы даны нам не просто для красоты. Они — своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.

Парикмахер октябрь

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества его жизни. Любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь. Даже самая обычная стрижка волос влияет на долголетие, достаток, удачу  и внешнюю привлекательность.

Конечно же многое зависит от мастера. Тут  каждый выбирает согласно собственной интуиции. Кому-то важны титулы и звания, а другого подкупает жизнерадостность, быстрота движений и легкость в общении. Кто-то взглянув на парикмахера, и оценив его опрятный вид с удовольствием усядется пред зеркалом в кресло и предоставит свои волосы для фантазии, другой сделает это только после рекомендации друзей и знакомых.

Но иногда даже после работы хорошего мастера стрижка не всегда укладывается, а часто и отрастает не равномерно. И остается утешать себя известной присказкой : волосы не зубы – отрастут. Как правило, неудачи мы списываем на плохое настроение мастера или на собственное неважное самочувствие. Нам кажется, что при посещении парикмахерской мы целиком и полностью зависим от воли случая. И с надеждой на лучший результат, ждем когда волосы отрастут, что бы снова пойти в парикмахерскую.

Для того, чтобы таких досадных недоразумений было меньше или не было вообще, есть Лунный календарь, который учитывает положение Луны в различных своих аспектах и подсказывает нам благоприятные дни.

Январь 2024

улыбающаяся девушка с модной стрижкойУзнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в первой декаде января 2024 года

2 января — стрижка настраивает организм на красоту и привлекает благополучие (в том числе денежная стрижка). Полезны маски и различные укрепляющие процедуры для волос. Окрашивание седых волос должно пройти удачно.

3 января — если чувствуете сея через чур стройной, то этот день для Васстрижка привлекает достаток, возможность приобретения собственности, а также в прямом смысле дополнительный вес. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

4 января — стрижка сегодня каким-то чудесным образом может улучшить состояние вашей кожи лица, а также способствует финансовому благополучию (денежная стрижка). Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

8 января — стрижка принесет счастье и красивый внешний вид. Стрижка сегодня может стать вашим талисманом в делах и улучшить отношения с коллегами.

9 января — стрижка добавит очарования в ваш образ. Стрижка сегодня может стать вашим талисманом в делах и улучшить отношения с коллегами.

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека во второй декаде января 2024 года

18 января с 10.40 — стрижка настраивает организм на красоту, здоровье и долголетие. Полезны маски и различные укрепляющие процедуры для волос. Окрашивание седых волос должно пройти удачно.

18 января до 11.00 — стрижка привлекает красоту, настраивает организм на здоровье и долголетие. Полезны маски и различные укрепляющие процедуры для волос. Окрашивание седых волос должно пройти удачно.

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в третьей декаде января 2024 года

21 января с 11.45 — стрижка сегодня повышает остроту чувств. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

21 января до 12.23 — стрижка сегодня повышает остроту чувств. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

30 января — стрижка волос способствует финансовому благополучию (в том числе денежная стрижка) и делает вас более привлекательными. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

Интим в октябре. Луна рекомендует лучшие дни

Сохрани эту страницу у себя в закладках. Информация о стрижках по Луне здесь постоянно обновляется.

Февраль 2024

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в первой декаде февраля 2024 года

7 февраля — стрижка настраивает организм на красоту и привлекает благополучие. Волосы хорошо растут, укрепляются, улучшают свою структуру, меньше секутся.

8 февраля до 17.00 — стрижка настраивает организм на красоту и привлекает благополучие (в том числе денежная стрижка). Волосы хорошо растут, укрепляются, улучшают свою структуру, меньше секутся.

короткая стрижка

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека во второй декаде февраля 2024 года

16 февраля с 10.42 — стрижка настраивает организм на здоровье и долголетие. Полезны маски и различные укрепляющие процедуры для волос. Окрашивание седых волос должно пройти удачно.

17 февраля до 11.09 — стрижка настраивает организм на здоровье и долголетие. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в третьей декаде февраля 2024 года

21 февраля с 16.40 — стрижка принесет счастье и красивый внешний вид. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми. Если хотите изменить образ или ритм своей жизни, то сегодня самое лучшее время.

22 февраля — стрижка притягивает к вам всё позитивное в этом мире (в том числе денежная стрижка). Полезны стрижка, массаж, маски, различные укрепляющие процедуры для волос, а также частое расчесывание. Хотя бы просто прикоснитесь к волосам и благополучие, достаток и благоденствие не покинут вас. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми. Если хотите изменить образ или ритм своей жизни, то сегодня самое лучшее время.

23 февраля до 17.11 — стрижка притягивает к вам всё позитивное в этом мире (в том числе денежная стрижка). Полезны стрижка, массаж, маски, различные укрепляющие процедуры для волос, а также частое расчесывание. Хотя бы просто прикоснитесь к волосам и благополучие, достаток и благоденствие не покинут вас. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми. Если хотите изменить образ или ритм своей жизни, то сегодня самое лучшее время.

28 февраля — стрижка настраивает организм на здоровье и долголетие. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

Сохрани эту страницу у себя в закладках, потому что она постоянно обновляется — здесь ты всегда найдешь актуальную информация о стрижках по Луне.

Интим в феврале. Луна рекомендует лучшие дни

женская стрижкаМарт 2024

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в первой декаде марта 2024 года

3 марта — стрижка сегодня каким-то чудесным образом может улучшить состояние вашей кожи лица, а также способствует финансовому благополучию (денежная стрижка). Стрижка сегодня может стать вашим талисманом в делах и улучшить отношения с коллегами.

6 марта — стрижка принесет счастье и красивый внешний вид. Волосы хорошо растут, укрепляются, улучшают свою структуру, меньше секутся.

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека во второй декаде марта 2024 года

14 марта — стрижка настраивает организм на красоту и привлекает благополучие (в том числе денежная стрижка).  Полезны маски и различные укрепляющие процедуры для волос. Окрашивание седых волос должно пройти удачно.

17 марта с 10.28 до 12.40 — стрижка настраивает организм на красоту, здоровье и долголетие. Структура волос не меняется, а прически получаются воздушные.

20 марта с 13.47 — стрижка сегодня повышает остроту чувств. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми. Если хотите изменить образ или ритм своей жизни, то сегодня самое лучшее время.

Узнай подробнее о влиянии Луны на здоровье человека в третьей декаде марта 2024

21 марта до 15.00 — стрижка сегодня повышает остроту чувств. Волосы укрепляются, становятся пышными и шелковистыми. Если хотите изменить образ или ритм своей жизни, то сегодня самое лучшее время.

22 марта с 16.11 — стрижка сегодня привлекает счастье и пользу, красивый внешний вид. Волосы хорошо растут, укрепляются, улучшают свою структуру, меньше секутся. Лучший день для химической завивки и окрашивания волос.

23 марта — стрижка сегодня привлекает счастье и пользу, красивый внешний вид. Волосы хорошо растут, укрепляются, улучшают свою структуру, меньше секутся. Лучший день для химической завивки и окрашивания волос.

24 марта до 18.30 —  стрижка притягивает к вам всё позитивное в этом мире (в том числе денежная стрижка). Полезны стрижка, массаж, маски, различные укрепляющие процедуры для волос, а также частое расчесывание. Хотя бы просто прикоснитесь к волосам и благополучие, достаток и благоденствие не покинут вас. Лучший день для химической завивки и окрашивания волос.

31 марта —  стрижка настраивает организм на красоту и привлекает благополучие (в том числе денежная стрижка). Стрижка сегодня может стать вашим талисманом в делах и улучшить отношения с коллегами.

Интим в марте. Луна рекомендует лучшие дни

Оставь эту страницу у себя в закладках. Календарь лунных стрижек здесь постоянно обновляется.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (40 голос, оценка: 4,58 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментариев 12

  1. Миросозерцатель:

    Спасибо большое!
    Вчера только подумал что пора в парикмахерскую.

  2. Игорь Касьяненко:

    А мой парикмахер по этим дням как раз не работает (((

    • Я:

      Никогда не придерживалась лунных рекомендаций, отталкиваюсь от внутреннего желания — пора ))

    • НАТАЛИЯ:

      Игорь!В сети салонов красоты «****яж» вы получите не только высокопрофессиональную стрижку,но и комфорт.И не будите смотреть на расписание мастера!!!Это не реклама-факт.Адреса салонов ул.****.15 ***5-*5-** ул.*****.29а ***-4*-5* пр-т *****,23 **8-**-**(все мобильные на сайте)Ждем

  3. А не сравнивали потом, совпадает или нет?

    • Я:

      ..можно проверить: последний раз «пора» — 20 января, получается, что внутренний компас был прав))- стрижка и покраска до сих пор превосходная, а вот насчет длинной жизни — поживем увидим))

  4. Ирина:

    Ивика!
    Своей статьёй Вы вводите людей в заблуждение, т.к. дни, указанные Вами, имеют часовой промежуток «хорошей стрижки» в течение ни одних, а даже нескольких суток.
    Это, во-первых.
    Во-вторых, «просто» Луна не определяет, когда стоит идти к парикмахеру. Обязательно необходимо знать в каком знаке она находится ! А вот для этого нужно взять астрологический календарь, т.к. есть знаки, при которых даже мыть голову не рекомендуется, а не то, что идти к парикмахеру.
    Всё это очень важно знать.
    Например, 27 января 2015г. — в нашей полосе (касается Украины) стричься можно было только до 12.00 — дальше не то что плохо, а вообще нельзя!
    Перед тем как написать статью, больше изучите вопрос, который собираетесь осветить!
    И ещё — комментарии прошлогодние ? sad !

    • Да, Ирина, страница живет долго и постоянно каждый месяц обновляется, а к комментариям (если они по делу и не оскорбляют читателей и авторов) мы относимся уважительно, поэтому не удаляем их, независимо от того, когда они были оставлены.
      По поводу 27 января 2015 года могу объяснить подробнее: в этот день происходил переход с 7 на 8 лунные сутки. Стрижка в 8 лунные сутки способствует укреплению здоровья. Плюс на 8 лунные сутки всегда растущая луна, а значит волосы растут быстрее, чем при стрижке на убывающую луну или на полнолуние. Луна 27 января находилась в Тельце (с 26 января 18.40 по 29 января 0.37) — такое положение луны способствует укреплению волос и улучшению их структуры. Так что никакой ошибки нет.
      Перечислять вам в какие лунные сутки и в какие дни, учитывая положение луны, нельзя стричь волосы и даже их мыть я не вижу необходимости. Скажу лишь, что такие дни действительно есть.
      Статья же не берет на себя обучающую функцию, скорее разъяснительную, почему желательно учитывать различные аспекты Луны (положение луны, растущая или убывающая, нахождение в знаке зодиака) при желании сделать стрижку.
      Здесь указаны оптимальные дни для стрижки волос, учитывая все выше перечисленные аспекты.
      Спасибо, что обратили наше внимание на то, что восход и заход Луны в разных городах отличаются. Так что добавим в статью таблицу с поправкой на время.

  5. Диана:

    Спасибо. Теперь буду пользоваться вашим календарем smile

  6. гость:

    полный ПИПЕЦ!!! ЧИТАЮ И ХРЕНЕЮ…. в одном месте пишут -плохой день, в другом месте -самый благоприятный… по-моему везде написан полный бред! никому и ничему не верьте!!! когда вам подскажет интуиция, тогда и стригитесь….

  7. Ивика Журавлева:

    Интуиция — самая лучшая подсказка не только в стрижке. Согласна на сто процентов.
    Что же касается расхождения в лунных календарях, то часто не учитывают время захода и восхода Луны, а также время перехода её из знака в знак. Вот и получаются разбежности.
    Если есть желание, можете написать конкретный день, расскажу подробнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =