В Сумах есть двор, где живут креативные зверушки

Украшение окружающего жизненного пространства различными самодельными фантазийными штучками давно стало мировым трендом. Не остались в стороне и Сумы.

сумской благоустроенный дворик (веселые звери , сделанные своими руками)Один из примеров того, как можно сделать свой домашний мир красивым и при этом порадовать других людей, мы увидели  во дворе дома 15 по улице Шишкаревская. Там уже 4 года существует сказочная детская площадка.

Для поклонников граффити: В Сумах появился двор с патриотическими котами

Кроме классического «депутатского» набора – песочница, качели, лавочка — на ней находится немалое число всевозможных рукодельных зверушек, изготовленных из самых разнообразных подручных материалов – старых шин, пластиковых бутылок, строительных касок…Чего тут только нет: поросёнки, козлики, черепахи, лебеди, божьи коровки, колобки, всевозможные искусственные цветы…Есть и магазинные игрушки, которые также развешены рядом.

Красота таится везде: Британский художник создаёт прекрасных фей из обычной проволоки

Придумала и опекает эту почти волшебную реальность жительница дома Нина Мигаль. Как она рассказала АТС, идея создания сказочной площадки возникла, когда Нина Александровна ждала появления на свет первой внучки. «Ребёнку же надо будет где-то играться», — подумала будущая бабушка. И тогда они с дочерью на месте пустыря, служившего местом для парковки, как и любое свободное место в нынешних дворах, решили построить детскую площадку.

А далее — шаг за шагом. Потом им начали помогать соседи и знакомые, некоторые идеи были привезены из других городов, в частности, из Киева, – и вот сейчас, войдя во двор, прохожий сразу встречается  взором с трогательной красотой детского мира.

«Музыкальная» лавочка: В Киеве теперь можно посидеть на клавишах

 Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 4 =