В Сумах начался III Международный конкурс маленьких историй

Третий год подряд в Сумах проходит конкурс прозаических миниатюр «Колибри».

Колибри - международный конкурс прозаических миниатюрВ конкурсе, который проводится в интернет-формате, участвуют десятки литераторов из разных стран, в том числе: Украины, России, Беларуси, Молдовы, Германии. Их работы публикуются на страницах медиа портала «Агентство Творческих Событий».

Ежегодно конкурс получает своих победителей в двух версиях — по мнению оргкомитета и по итогам тайного голосования авторов-участников.

Международный конкурс литературных миниатюр «Колибри» является одной из частей большой программы «Агентства Творческих Событий», которая называется «Сумщина на культурной карте мира».

Цель программы — позиционирование культурных событий, которые происходят или организуются в Сумах, как составляющих единое целое с мировым культурным процессом. Таким образом, конкурс «Колибри» пропагандирует город Сумы, как город, где происходят культурные события международного уровня.

Как сказано в положении о конкурсе: «Прозаическая миниатюра может быть: притчей, эссе, кратким рассказом, новеллой, памфлетом, анекдотом, былью, фантазией на тему, микроблогом и т.п.»

Потенциальными участниками, а следовательно и кандидатами на победу, являются все, кому есть что сказать людям.

Если вы из их числа, приглашаем более подробно ознакомиться с Положением о конкурсе «Колибри 2015»

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 3 =