Когда мало – это хорошо: где найти недорогой маленький диван

Настоящая проблема владельцев малогабаритных квартир – поиск подходящей мебели, которая будет не только компактной, но и красивой, качественной, доступной по цене. Где водятся лучшие маленькие диваны с лучшими ценами и невероятными скидками? В интернет-магазине мягкой мебели Pufetto!маленький диван голубого цветаЗачем нужны и куда поставить?

Малогабаритные диваны, которые вы найдете на странице https://www.pufetto.com.ua/malenkiye-divany/ , будут уместны в:

1. небольшой квартире, детской комнате – в качестве места для дневного и ночного отдыха;

2. просторной квартире или доме – в качестве эффектного элемента дизайна;

3. кафе, ресторане, прочем публичном месте – в качестве удобного посадочного места.

Из таких моделей можно составить островок мягкой мебели. Мини-диваны угловой конструкции особенно удобны для установки на лоджии, балконе, кухне или веранде.

Плюсы маленьких диванов Пуфетто:

• занимают минимум места, удобны в детской, спальне, прихожей;

• стильный дизайн – можно дополнить интерьер в стиле поп-арт или минимализм;

• просты в использовании – механизмы (гостевой, тахта) легко трансформируют диваны;

• максимальный функционал – способны служить местом для сидения и сна;

• большой выбор – доступны модели на любой вкус (раскладные, нераскладные, модульные, с нишей для белья и подлокотниками и без них, в пол и на ножках).

Покупая такую мягкую мебель, учтите – на мини-диванчике сможет комфортно спать только один человек.диван маленький малинового цветаКак выбрать дешево?

При выборе мини-диванов обратите внимание на материал каркаса (дерево и фанера), обивку (жаккард, хлопок, винил, гобелен) и наполнитель. Магазин Pufetto продает исключительно надежные диваны, которые прослужат не один год. А в качестве подарка можно получить скидку на готовые модели от 5 до 60% и бесплатную доставку и сборку в городах, где есть шоу-румы (Львов, Харьков, Одесса, Киев, Днепр). В другие точки страны мебель доставляется по расценкам ИнТайм.

Выбирая диванчик, можно одним кликом изменить его цвет на нравящийся и просмотреть фото с реальным видом будущей покупки. Можно также заказать каталог образцов обивочных тканей почтой (более 75 видов) – заказ бесплатный.

Самый крутой бонус от Пуфетто – срок тестирования 30 дней. Не понравился новый диван? В течение этого срока после получения его можно вернуть в магазин и получить обратно деньги за мебель и доставку. И вишенка на торте – 3 года гарантии на диваны. Пуфетто – место, где знают толк в мебели!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 2 =