Термокружка — спасение в холод

Чем холоднее на улице, тем больше людей задумываются о покупке термокружки. Как бы тепло не одевался человек, нет такой куртки, которая согрела бы изнутри горячим чаем в зимнюю стужу.

НИКАКОЙ СУЕТЫтермокружка зеленая

Купить термокружку меня подтолкнул кофейный автомат, возле которого мы собираемся во время перекура. Все эти бумажные стаканчики, и суета, связанная с тем, чтобы допить капучино, пока он хоть немного горячий. В то время, как коллеги курят, я заправляю термокружку. А потом, в течении 2-3 часов неспеша попиваю с той скоростью какой захочу, где захочу и когда захочу.

ЧУДО ВСЕГДА РЯДОМ

Если Дед Мороз есть, у него должна быть термокружка. Под Новый год, у ДиЭм много работы на свежем воздухе. Часами, он сидит “за рулем” своей оленьей повозки. Как тут не согреться горячим, ароматным чаем? В отличие от больших термосов, термокружка придумана так, что не нужно ничего открывать, развинчивать и разливать на ходу. Если вы эльф, или Снегурочка, вам понравится!

ОТ ВИНТА!

Для тех, кто не постоянно водит машину и бывает не обременен служебными обязанностями, есть особое предложение. В термокружку можно налить глинтвейн. Ее объем может быть до 0,6 литров и это колба счастья. Друзья-фотографы говорят, что часто используют термокружку в виде формы для фотообъектива.

КАК НЕ СТАТЬ БЕЛЫМ ХОДОКОМ

“Зима близко!” — говорит Лорд Хранитель Севера и делает глоток. Камера, в этот момент, отходит в сторону и не видно, что в руках у Старка термокружка. В Винтерфеле и на Стене без нее не выжить. В Киеве, с нашим более мягким климатом, спрос на термокружки вырос на 19%!

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

Подарите своему любимому человеку термокружку. Он, или она, будет вспоминать вас, с каждым горячим освежающим глотком, этой лютой зимы. Интернет-магазин Grenka: Весна близко!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 3 =