Илья Жученко (Жук). Примерный человек

Номинация «Вишнёвый сад»
Илья Жученко«Дорогой, тебе не кажется, что спортивная секция, в которую ты горишь желанием записаться, слишком дорого для нас обойдется? Я считаю, что пока что с этим можно подождать».
«Дорогой! Я все понимаю и верю, что на новом месте, куда ты давно мечтал устроиться, сможешь себе реализовать. Но сейчас не подходящее время менять работу. Мы не можем так рисковать, ведь здесь у тебя стабильный оклад и…»
«Дорогой, ну какой отпуск? Какая заграница? Это ведь так дорого. Лучше купи мне айфон, в конце концов тебе должно быть стыдно, что твоя жена, как лохушка, с этим андроидом ходит до сих пор».
«Дорогой. Во-первых, учиться тебе уже поздно, во-вторых, тратить деньги на то, что, неизвестно, пригодится тебе или нет, я считаю, не стоит, в-третьих, на эти деньги можно купить что-нибудь более полезное и нужное».
«Дорогой. На этой неделе ты не поедешь к родителям. У нас и без них дел по горло, нам будет некогда. Ну ничего, они и без тебя справятся со своим хозяйством».
«Дорогой. Ну какой еще переезд. Вот заладил то, каждый год одно и тоже: «Переезд, переезд…» Кому мы там нужны на твоих югах?»
«Знаешь… Мне не просто было принять такое решение… Мы уже полжизни вместе прожили… Я долго думала и… В общем, я люблю другого. Я ухожу от тебя, прости, дорогой…»
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. Эдуард:

    От же ж…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 7 =