Нечай Елена (О. Ветер). Мысли в слух

сижу на крылечке и думаю Спасение. Возможно, ли спасти себя? Как жить долго и счастливо человеку, чьи умственные способности идут немного дальше, чем куриные окорочка и бокал пива каждый вечер у телевизора.

Выход один и единственный нужно найти человека, которого ты полюбишь больше жизни (как ни банально это звучит, но это так).

Найти и никуда не отпускать, жить рядом с ним, засыпать и просыпаться по утрам, пить вместе кофе, говорить, мечтать, на что-то надеяться, находить радость и смысл жизни в самых обыденных и простых мелочах. Это рецепт счастья.

Никакие водка, наркотики или еще что-то другое не смогут сделать вас счастливым по-настоящему. Иногда мы понимаем это слишком поздно, а иногда не понимаем никогда. Сейчас я еще раз убеждаюсь в том, что любовь есть одна и не важно, кто является объектом вашей любви. И еще настоящая любовь никогда и никуда не уходит. Она живет всегда в тебе, и умереть может только вместе с тобой. Даже если вы расстались или пришлось расстаться – любовь будет жить, даже, в одном человеке пока он будет жить.

Любовь очень страшное чувство. Да это болезнь, да это вирус, да с ней трудно, а без нее нельзя.

Р.S. Обычно ответы или подсказки на вопросы ей приходили в снах, а сегодня она встрелила старика, который явно хотел ей что-то сказать.

Читать другие миниатюры, участвующие в конкурсе «Колибри» 2015

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (7 голос, оценка: 3,57 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. Максим Денисов:

    Хорошие мысли. Я тоже так думаю о любви. Но тяжко же как с ней одному…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 7 =