Влияние Луны на здоровье человека с 21 по 31 января

лунный каменьРассказывая  о Луне и ее влиянии на здоровье, хочется вспомнить о лунном камне.

Лунный камень (адуляр) относится к иризирующим (радужно переливающимся) полевым шпатам. Традиционно это белый или прозрачный кристалл с очень красивым серебристо-голубоватым отливом и легким золотым мерцанием внутри.

Согласно индуистской мифологии, лунный камень образовался из затвердевшего лунного света. Многие культуры также связывали его жемчужный блеск с лучами Луны, и легко понять, почему: когда смотришь на адуляр, он напоминает полную Луну, сияющую сквозь пелену тонких, высоких облаков. Кстати, существует поверье, что блеск лунного камня становится сильнее с ростом луны и достигает своего пика в полнолуние. А наименее красиво кристалл выглядит именно на ущербной Луне.

А теперь оставим лунный камень и перейдем к рассмотрению влияния Луны на самочувствие человека в третьей декаде января:

21 и 22 января (Луна в Деве) — благоприятно соблюдать диету, т. е ограничить жирную и острую пищу. Не планируйте операции на брюшной полости. Очень благоприятны прогулки и упражнения для ног.

3 и 24 января (Луна в Весах) — если есть проблемы с почками, обязательно соблюдаем диету и в эти дни и не злоупотребляем напитками. Любые косметические процедуры принесут максимальную пользу.

25 и 26 января (Луна в Скорпионе) — полезны свежие овощи и фрукты, откажитесь от сидячей работы — движение это жизнь. И в эти дни хорошо запланировать посещение стоматолога, если есть необходимость.

127 и 28 января (Луна в Стрельце) — ограничьте потребление жирной пищи и алкоголя. Длительные походы на эти дни лучше не планировать. Полезны лимоны, а также чай с малиной, земляникой и ароматизация воздуха эвкалиптовым или кедровым маслом.

29 и 30 января (Луна в Козероге) — берегите позвоночник и снизьте физическую нагрузку. Нежелательно посещение стоматолога и мануального терапевта. Можно побаловать себя разными вкусностями.

31 января (Луна в Водолее) — не нагружайте ноги пешими походами, лучше сделайте комплексы гимнастики в положении лежа. Операции на глазах лучше перенести на другие дни. Полезными будут чаи с боярышником, мятой, зверобоем, душицей.

Полезно знать:
Когда Луна зовёт к парикмахеру. Лучшие дни для стрижки

Интим в январе. Луна рекомендует лучшие дни.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 4 =