Осень. Время переодеваться в тёплое

muzskoe_paltoМагазин мужской одежды «Павел» — один из немногих, где современный мужчина может  подобрать и обновить практически весь гардероб. Особенно актуально это сейчас, в период смены времени года и, соответственно, одежды, которую мы носим.

Ассортимент одежды и других мужских аксессуаров, который  встречает покупателя в магазине «Павел», таков, что сюда можно зайти в летнем комплекте, а выйти уже в обновленном, осеннем.

Рубашки, галстуки, и костюмы здесь можно приобрести в любое время года. Но сегодня  в магазине, впридачу к  перечисленному, покупателя ждёт большой выбор верхней одежды: как классического, так и молодежного стиля.

В частности, в продаже имеются пальто, плащи, пуховики и куртки на различных утеплителях. Осень –  прохладное время, а впереди еще зима, поэтому обычные джинсы и брюки из новой осенне-зимней коллекции будут кстати, а джинсы и брюки на флисе – тем более.

Естественно, в ассортименте найдётся одежда разных размеров. В том числе и больших. Наличие одежды больших размеров является фирменной изюминкой торговых предложений магазина «Павел».

Кроме одежды, в магазине можно найти качественную обувь польского производства, различные  головные уборы, перчатки и даже, такие актуальные во время осенних непогод, зонты.

Любой магазин заинтересован в постоянных покупателях. Поэтому продавцы-консультанты  с удовольствием помогут подобрать любую вещь или комплект, чтобы осень запомнилась вам с самой лучшей стороны и, когда подоспеет время переодеваться к новому сезону, чтобы вы вновь выбрали именно  магазин «Павел».

muzskaya_odezhdaАдреса магазинов мужской одежды «Павел»:

— г. Сумы, улица Петропавловская, 74,
тел. (0542) 78-11-04

— г. Ромны, ул. Руденка 4,
тел. (05448) 23-2-71

— г. Лубны, ул. Советская, 32.
тел. (05361) 74 6 22

интернет-магазин: shoppavel.com.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 1 =