Влияние Луны на здоровье человека с 21 по 31 марта

Луна — самое близкое к Земле небесное тело. Её влияние ощущается не только визуально, хотя лунная ночь выглядит по-особенному и создаёт особое, мистическое или романтическое (кому как) настроение.

Относительно же влияния Луны как небесного тела на здоровье и самочувствие  людей, в третьей  декаде марта стоит помнить следующее:

21 и 22 марта (Луна в Скорпионе) — полезны свежие овощи и фрукты, откажитесь от сидячей работы — движение это жизнь. И в эти дни хорошо запланировать посещение стоматолога, если есть необходимость.

23 и 24 марта (Луна в Стрельце) — ограничьте потребление жирной пищи и алкоголя. Длительные походы на эти дни лучше не планировать. Полезны лимоны, а также чай с малиной, земляникой и ароматизация воздуха эвкалиптовым или кедровым маслом.

25 и 26 марта (Луна в Козероге) — берегите позвоночник и снизьте физическую нагрузку. Нежелательно посещение стоматолога и мануального терапевта. Можно побаловать себя разными вкусностями.

27 и 28 марта (Луна в Водолее) — не нагружайте ноги пешими походами, лучше сделайте комплексы гимнастики в положении лежа. Операции на глазах лучше перенести на другие дни. Полезными будут чаи с боярышником, мятой, зверобоем, душицей.

29, 30 и 31 (Луна в Рыбах) — никаких экспериментов с едой и косметикой — используем только проверенные продукты, так как высока вероятность аллергии. Алкоголь, кофе и лекарства употребляем умеренно. Педикюр лучше перенести на другой день.

Pink Floyd, который называется The Dark Side of the Moon

И  как всегда любопытный факт, связанный с Луной.

24 марта 1973 года свет увидел самый успешный альбом культовой рок-группы Pink Floyd, который называется The Dark Side of the Moon  — Тёмная Сторона Луны. В данном случае образ обратной стороны Луны символизировал нечто, скрывающееся за внешней красотой и блеском.

Примечательно, что альбом, имевший грандиозный коммерческий успех, был посвящен протесту против гонки за успехом. Как объяснил, в своё время один из лидеров группы Роджер Уотерс, концепция альбома состоит в том, чтобы «сделать цельную вещь о том давлении, которое, как мы почувствовали на собственной шкуре, доводит человека до предела; о прессинге, заставляющем зарабатывать кучу денег; о понятии времени, которое бежит слишком быстро; о структурах власти — таких, как церковь или государство; о насилии; об агрессивности»

Полезно знать:
Когда Луна зовёт к парикмахеру. Лучшие дни для стрижки
Интим в марте Луна рекомендует лучшие дни.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (5 голос, оценка: 4,40 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 8 =