Тампоны и прокладки с максимальной защитой

прокладки и тампоны KotexКритические дни – не самый приятный период в жизни женщины. Но, современные технологии позволяют создать идеальные средства гигиены, которые дарят ощущение комфорта и надежно защищают от протеканий. Например, прокладки и тампоны Kotex показывают оптимальное соотношение по балансу цена-качество. Чем же они отличаются от изделий других производителей и в чем их преимущество?

Преимущество прокладок и тампонов Kotex

Продукцию Kotex изготавливают из гипоаллергенных материалов. Прокладки не вызывают раздражения на коже, а тампоны практически не ощущаются внутри. Широкий ассортимент изделий позволяет подобрать оптимальный вариант гигиенического средства под разный возраст, особенности строения тела и предпочтения. 

Вот какие серии прокладок можно найти на полках магазинов и аптек:

• Young – для молодых и активных девушек;
Natural – для тех, кто ценит натуральные материалы, мягкость и комфорт;
Ultra – быстро впитывают и гарантируют 100% защиту от протеканий;
Ultra Soft – сочетают в себе мягкую поверхность и уникальный супервпитывающий слой.

Средства гигиены редко вызывают раздражения и аллергию. Продукция одобрена ведущими дерматологами.

Что лучше выбрать?

Гинекологи рекомендуют использовать и тампоны, и прокладки для защиты во время критических дней. Прокладки идеальный вариант для дома и сна, тампоны – для выхода в свет: в гости на праздник, на вечеринку или другое мероприятие. В них удобно заниматься спортом, танцевать на дискотеке и даже плавать в бассейне. Правда, после пребывания в водоеме, рекомендуется заменить тампон на свежий во избежание распространения бактерий.

Так как все средства гигиены подлежат своевременной замене (каждые 3-4 часа), то подбирать их необходимо в зависимости от обильности выделений. Рекомендуется иметь дома несколько различных вариантов, чтобы менять их в конкретный день цикла.

Бережно относитесь к своему здоровью. Какие бы средства защиты от протеканий вы не выбрали, обязательно следите за личной гигиеной. Мойте руки перед заменой, принимайте гигиенический душ. Всегда носите с собой специальные влажные салфетки, выбирайте удобное белье. Так критические дни не доставят вам никакого дискомфорта.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 3 =