Лучшие универсальные подарки, которые точно понравятся адресатам

подарки в коробкахИногда нам кажется, что выбрать хорошие презенты практически нереально, поскольку прилавки магазинов забиты однотипными и банальными вариантами. Но это не значит, что нужно сразу же опускать руки, и не стараться найти что-то действительно крутое и яркое. Снова возникают сомнения, что не получится что-то подобрать или же вы плохо знаете адресата, а потому боитесь не угадать с подарком? Само собой, нам хочется сделать идеальный подарок, но такое бывает крайне редко, особенно, когда времени на поиски не так уж и много. Именно поэтому, сегодня мы постараемся рассказать о том, как правильно выбрать презент, а также поведаем о лучших универсальных решениях, которые однозначно произведут хорошее впечатление. 

Основные советы по выбору подарков

Совет №1 – никогда не стоит откладывать на потом то, что лучше сделать заранее. Серьезно, если спохватиться  и начать поиски презентов в последний момент, то можно оказаться в ситуации, когда ничего толкового уже попросту не будет.  Поэтому, дабы иметь возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов, рекомендуем начать поиски примерно за 3-4 недели до праздника. 

Совет №2 —  обязательно поинтересуйтесь потребностями и пожеланиями адресата. Очень часто мы настолько увлечены размышлениями о подарках, что совсем забываем подумать, нужен ли этот презент человеку. Попробуйте прислушаться к тому, о чем говорит адресат в преддверии праздников, и, возможно, вы сможете найти несколько подсказок. 

Совет №3  — концентрируйте внимание на поиске полезных и практичных подарков. Большое заблуждение заключается в том, что людей можно порадовать различными безделушками и побрякушками. Давно прошли те времени, и сегодня все больше цениться польза, нежели внешний вид. Поэтому, попробуйте найти то, что будет использоваться адресатом на постоянной основе или же найдет практическое применение в быту. 

Совет №4 – вспомните об интересах и увлечениях человека. Каждый из нас чем-то интересуется и у каждого есть любимое занятие, которое помогает восстановить силы, расслабиться и зарядиться положительной энергией. Презент, связанный с хобби, сразу придает ему индивидуальных особенностей, делая подарок более привлекательным в глазах адресата.                    

Топ универсальных вариантов 

Угадать с желаниями человека – довольно проблематично. Именно поэтому, мы решили составить список универсальных презентов, подходящих абсолютно каждому человеку:

• Смартфоны и гаджеты. От такого подарка еще никто никогда не отказывался, ведь этими карманными помощниками мы пользуемся каждый день. 
•  Презенты-впечатления. Новый опыт, положительные эмоции и впечатления – именно то, чего не бывает лишним. 
• Оригинальные предметы декора и интерьера. Любой человек хочет, чтобы в его доме было комфортно и уютно, и именно с этим призван помочь данный вариант.

Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard 

В случае, если вы даже не представляете, что можно подарить человеку, то не стоит испытывать судьбу. Как на счет того, чтобы адресат самостоятельно выбрал себе подходящие презенты? А сделать он это сможет благодаря мультибрендовому подарочному сертификату Onecard. Главная особенность данного сертификата заключается в том, что владелец может приобрести интересующие его товары и услуги на собственное усмотрение. Причем осуществить покупку можно будет в магазинах популярных брендов, которые сотрудничают с Onecard. Среди партнеров компании стоит выделить следующие бренды: Бомонд, Фуршет, ДЕКО, Watsons, Diesel, Walker, MANGO, Swarovski, ARGO, United colors of Benetton, Eldorado, WOG, Comfy, Concert.ua, PlanetaKino, MY play, Tommy Hilfiger

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 9 =