Основные критерии выбора футболок из натуральных тканей

Футболка из натуральной ткани является практичным и функциональным дополнением любого гардероба — не важно, превалируют ли там платья и деловые костюмы, или максимально практичная и универсальная одежда. В летние жаркие дни футболка станет вашим основным элементом одежды и основой для создания неповторимого стиля, а в зимнюю стужу станет основой для построения уютного, теплого и многослойного лука, которому не страшны даже самые низкие температуры.

футболка Одними из наиболее популярных в последнее время являются футболки от компании Fatline. Они отличаются высочайшим качеством, которого удалось достичь профессиональным трудом лучших профессионалов в сфере шитья одежды для широкой аудитории людей. Футболки компании являются наиболее практичными, надежными и универсальными элементами гардероба, подходящими практически под любой гардероб.

Очень важно правильно подобрать футболку по фигуре, ведь разнообразие фасонов и покроев очень большое. Если у вас достаточно развита мускулатура и широкий торс, тогда и футболку стоит выбрать эластичную и облегающую. Для мужчин с небольшим животиком прекрасным выбором будут просторные футболки или оверсайз модели. В частности, в последнее время возрос спрос на одежду больших размеров ввиду практичности и универсальности использования таких моделей.

футболка мужскаяНи для кого не секрет, что женщины могут часами выбирать себе гардероб. С футболками все то же самое — в магазине глаза могут разбежаться от такого выбора. В первую очередь, внимание стоит обращать на хлопковую одежду и футболки из полиэстера — их качество, обычно, выше, чем у изделий из других материалов. Для начала, внимательно проверьте качество швов — проведите по изнаночной стороне футболки, проверив отсутствие торчащих ниток и пропусков в швах. Неплохим выбором будет и футболка из льна или вискозы. В любом случае, при выборе футболки, обязательно проверьте бирку, на которой указан состав ткани и основные рекомендации и ограничения по уходу за одеждой. Если вы хотите сохранить новый вид футболки надолго — внимательно следуйте рекомендациям и выбирайте деликатный режим стирки.

Обязательно проверьте эластичность футболки — например, в магазине, возьмите футболку и немного растяните ее вдоль, а затем поперек, и посмотрите, как быстро ткань стянется к исходным размерам. Если футболка быстро принимает первоначальную форму, тогда все хорошо и такая футболка изготовлена из максимально качественных материалов.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 3 =