Кредит на первые нужды? Только «Ваша Готивочка»

Ваша Готівочка, логотип

У многих людей изо дня в день возникают вопрос: где взять деньги, когда они так нужны? Банковская система последнее время не блещет репутацией. Все больше людей становятся заложниками банковского кредита, отдавая львиную долю зарплаты на него. Если вы еще не столкнулись с тяжестью выплаты банковского кредита, но вам все равно нужны дополнительные деньги – лучше обратите свое внимание на альтернативный вид кредитования.

Небанковское кредитование как достойная альтернатива банку

Предложения в этом секторе добавляются каждый день, и очень удобно подобрать подходящие условия исходя из своих потребностей.

Предлагаем ознакомиться с предложением от «Ваша Готівочка» — микрокредитной организацией, которая занимается кредитованием физических и юридических лиц на небольшие суммы. Так как «Ваша Готивочка» никоим образом не связана ни с одним банком, она самостоятельно выставляет критерии для заемщиков, помимо этого, действует законно и не требует справки о доходах.

Почему стоит рассмотреть компанию «Ваша Готивочка»

В Украине работает много микрокредитных компаний, однако условия многих из них вызывают недоверие у людей. Поскольку «Ваша Готивочка» кредитует уже больше 6 лет, постоянные заемщики убедились в выгодности сделок по кредитованию и обращаются вновь именно к ней. Еще одна причина, почему люди выбирают Готивочку снова – это быстрая заявка онлайн на кредит и приятная  упрощенная схема обработки данных, которые уже проходили рассмотрение ранее. Таким образом, постоянные заемщики, выбрав «Ваша Готивочка» получают возможность взять деньги в кредит гораздо быстрее, нежели в других местах.

Не обязательно быть постоянным клиентом, чтобы оформить кредит быстро. Стандартное время рассмотрение заявок – приблизительно 15 минут после заполнения анкеты про данные заемщика. Добавить к этому еще 5 минут на ввод личных данных (паспортные данные, ФИО, номер идентификационного кода налогоплательщика, а также номер телефона) – и всего уйдет 20 минут на весь процесс оформления кредитования.

Умное погашение кредитной задолженности

Если в прошлом, чтобы погасить кредитную задолженность требовалось, как минимум, выйти из дома и дойти до отделения компании, где был выдан кредит и выплатить долг – с «Ваша Готівочка» вы не обязаны даже покидать своего текущего местоположения.

Так как шопинг по Интернету уже давно не является чем-то необыкновенным, то и погашение кредита с помощью всемирной сети не должно стать нонсенсом. В личном кабинете пользователя достаточно выбрать эту функцию и только тогда деньги по вашему текущему долгу снимутся с вашей карты.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 2 =