Магазины обуви в ТРЦ «Караван» в Харькове: шагайте по жизни с комфортом

ТЦ Караван. ХарьковПокупка обуви — это ответственный процесс, требующий сил и времени. Ведь важно выбрать не только качественную, но и удобную пару. В ТРЦ «Караван» — kharkov.karavan.com.ua/topics/shoes-ru/ обувной шопинг пройдет легко и приятно. На его торговых площадках работают лучшие обувные магазины в Харькове, где продаются изделия мировых брендов для взрослых и детей.

ТРЦ «Караван»: обувь на все сезоны

В «Караване» найдется обувь на любой вкус: от изысканных босоножек до походных меховых ботинок. Любители эксклюзивных моделей оценят дизайнерские магазины итальянской и украинской обуви Sasha Fabiani, Carlo Pazolini, Bugatti, MICHAEL STONE. Планирующим поездку на солнечный курорт, стоит посетить Crocs. Практичные кроксы — отличный выбор для пляжа, бассейна и природы. Элегантная и стильная обувная классика представлена в магазинах Vitto Rossi, Fellini, Antonio Biaggi, Вaldinini. В крупных обувных стоках вроде ECCO, Welfare, WALKER, TOP SHOES, GOOVER, Basic можно запастись мужской и женской обувью на все поры года. В магазинах собраны большие коллекции летних, зимних и демисезонных моделей. Если вам нужно что-то экстравагантное, например осенние сапоги с цветочным принтом или мокасины со стразами, посетите магазины Miraton, SABO.

ТЦ Караван. м-н GOOVER. ХарьковСпортивный стиль

Активный образ жизни входит в моду, делая спортивную обувь частью повседневного наряда. Кроссовки, кеды, трекинговые ботинки, походные сандалии можно увидеть не только в фитнес-клубе, на стадионе или в горном походе. В «Караване» представлены легендарные международные производители спортивной обуви, такие как PUMA, Reebok, NIKE. Такая обувь отличается комфортом и стилем. Из постоянно обновляющихся коллекций вы сможете подобрать модель, которая станет гармоничным дополнением образа.

Детский магазин обуви

Найти подходящую обувь для ребенка бывает еще сложнее, чем для взрослого. К детским кроссовкам, сапогам или ботинкам больше требований. В обувных магазинах торгового центра вы подберете сертифицированную обувь, соответствующую особенностям детской стопы. Например, BARTEK специализируется исключительно на детской обуви, поставляя эргономичные и модные модели. А в сетевом магазине INTERTOP вы купите отличные демисезонные ботинки для ребенка.

Посетив сайт kharkov.karavan.com.ua, вы подробнее ознакомитесь с ассортиментом магазинов. В большинстве из них проходят регулярные акции и скидки. Также действуют дисконтные программы.

В харьковском торговом центре «Караван» можно обуть всю семью!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 9 =