В Сумах можно услышать музыку, звучащую между нотами

В самом конце 2016 года случилось событие, которое, безусловно, порадует любителей авторской песни.

Ольга КозаченкоВ свет вышел диск «Музыка между нотами», включающий в себя 22 песни, написанные сумчанкой Ольгой Козаченко на стихи Павла Кричевского (Серпухов), Виктора Шендрыка (Бахмут), Юлии Веретенниковой (Киев), Ирины Проценко (Сумы), Марины Улыбышевой (Калуга), Анны Бойко (Сумы), Марии Маховой (Иваново), Ирины Козловой (Конотоп), Ирины Иванченко (Киев), Татьяны Поляченко (Москва), Ларисы Пивень (Тростянец).

Все вокальные и гитарные партии на диске исполняет автор музыки Ольга Козаченко. Музыкальное сопровождение в одной из песен — Татьяна Шатилова (сопилка).

Запись диска произведена на студии Zarya Records.

Ольга Козаченко — известный и авторитетный представитель жанра бардовской песни. Наряду с ярким мелодическим даром, ей свойственно стремление включать в свою творческую орбиту множество людей из разных городов и весей. Среди тех, на чьи стихи пишет песни Ольга Козаченко — не все великие поэты, да и поэты не все. Зато все они без исключения талантливые люди, которые, кроме всего прочего, ещё иногда сочиняют такие же талантливые стихи. Ольга Козаченко умеет находить эти жемчужины и делать из них песни, которые хочется не только слушать, но и петь самому.

Объединяющий импульс автора диска реализуется также в её постоянном стремлении к созданию всевозможных  ансамблей – взрослых и детских — где в её богатые музыкой песни включаются дополнительные многоголосия и элементы оркестровой аранжировки.

Со всем спектром творческих реализаций Ольги Козаченко можно будет близко познакомиться на её авторском вечере, который состоится в Сумах 11 января по адресу ул. Петропавловская,61 (зал профсоюзов).

Мы ещё будем анонсировать это событие отдельно. А для тех, кого заинтересовала информация о выходе диска, и  кто не желает ждать его официальной презентации 11 января, сообщаем контактные телефоны, позвонив по которым можно приобрести альбом с авторским автографом уже сегодня: 60 14 40, 066 615 19 90

Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 5 =