В Сумах появилось пространство, где можно арендовать время

Библиотека банковской академии является не только одним из самых красивых сумских зданий, но и входит в число наиболее популярных и динамично развивающихся центров культурной, научной и общественной жизни города.

P1010277а_thumbКроме собственно библиотечных событий, там проходят публичные дискуссии, пресс-конференции, литературные и научные презентации, флешмобы и разнообразные творческие акции.

Не так давно в помещении библиотеки открылась художественная галерея «Филантроп».

И вот ещё одна новинка.

Коворкинг-центр

Коворкинг-центр — это пространство на первом этаже библиотеки, где имеется возможность арендовать зал, офисный стол или другие необходимые для работы и общения вещи. Название является калькой с английского «co-working» – работать вместе. Состоит центр из нескольких зон, разделённых не стенами, а мебелью. Среди них:

Ивент-пространство – место, примерно на 50 человек, где можно проводить мастер-классы, презентации торговых марок, бизнес-семинары, читать публичные лекции и организовывать тренинги. Для этого имеются все технические возможности и Wi- Fi.

Индивидуальные рабочие места — это интересно для бизнесменов-стартаперов, которым нужно работать с клиентами, а средств на постоянный офис пока нет, а также для фрилансеров, которым скучно работать дома, а тут они могут арендовать несколько столиков и, занимаясь каждый своим делом, по пути общаться.

Так же в коворкинг-центре созданы условия для проведения скайп-конференций, фотосессий (со специальным светом) и многого другого.

Коворкинг–центр — пространство динамичное, где отдельные зоны легко переоборудовать и приспособить под самые разнообразные цели.

К услугам желающих —  техническое обеспечение — ноутбуки, сканеры и прочая оргтехника. Есть и кафе, где можно в уюте выпить чаю или кофе по той же цене, как и в уличных автоматах.

Стоимость аренды одного места определяется в минутах. Это сделано для удобства арендаторов, чтобы не платить за 2 часа, если нужно поработать час двадцать, например.

Стоимость аренды места для одного человека – 20-25 коп в минуту, в зависимости от времени дня.

Стоимость аренды остальных услуг и дополнительные возможности коворкинг–центра вы узнаете, посетив его самостоятельно. Вход бесплатный. Время работы – с 9.00 до 20.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Идею коворкинг-центра его организаторы привезли из своих путешествий по Европе. Там совместная работа над индивидуальными проектами распространена и популярна уже давно. А теперь такая возможность появилась и в Сумах.

Ранее мы писали: В Сумах состоялся фестиваль художественных локаций

Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 голос, оценка: 3,75 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментариев 6

  1. Василий:

    Уважаемая редакция,

    Вы уверены, что в предложении «Стоимость аренды места для одного человека – 20-25 коп в час, в зависимости от времени дня» Вы не описались?

  2. Игорь Касьяненко:

    Василий! Спасибо за указание на описку! Исправляем! В минуту, конечно же!

  3. Roman:

    Ох, понабирают по объявлению горе авторов. Ну что за село, не асфальтированное, какая аренда времени??? Может, аренда рабочего пространства поминутно? Ну как можно такое писать!?

  4. Игорь Касьяненко:

    Это образное такое выражение, Roman. Конечно, по сути Вы правы и Ваша формулировка идеальна.

  5. Наталья:

    Дайте, пожалуйста, контакты. Очень нужен коворкинг в Сумах
    спасибо

    • Игорь Касьяненко:

      конгресс-центр СумДУ (Библиотека УАБД)  

      Адрес: 9/, Покровська площа, 1,
      0542 665 058

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 9 =