Влияние Луны на здоровье человека с 1 по 10 августа

Люди  — часть космоса и как материальные объекты в большей или меньшей степени  мы испытываем  на себе влияние всех космических тел, в том числе и Луны.

Рассматривая влияние Луны, как небесного тела, на здоровье и самочувствие  людей, в первой  декаде марта стоит помнить следующее:

1 августа (Луна в Деве) — благоприятно соблюдать диету, т. е ограничить жирную и острую пищу. Не планируйте операции на брюшной полости. Очень благоприятны прогулки и упражнения для ног.

2 и 3 августа (Луна в Весах) — если есть проблемы с почками, обязательно соблюдаем диету и в эти дни и не злоупотребляем напитками. Любые косметические процедуры принесут максимальную пользу.

4, 5 и 6 августа (Луна в Скорпионе) — полезны свежие овощи и фрукты, откажитесь от сидячей работы — движение это жизнь. И в эти дни хорошо запланировать посещение стоматолога, если есть необходимость.

7 и 8 августа (Луна в Стрельце) — ограничьте потребление жирной пищи и алкоголя. Длительные походы на эти дни лучше не планировать. Полезны лимоны, а также чай с малиной, земляникой и ароматизация воздуха эвкалиптовым или кедровым маслом.

9 и 10 августа (Луна в Козероге) — берегите позвоночник и снизьте физическую нагрузку. Нежелательно посещение стоматолога и мануального терапевта. Можно побаловать себя разными вкусностями.

Лунный пряник

В конце нашего рассказа, как всегда, немного интересного, связанного с Луной.

Каждый год в 15-й день 8-го лунного месяца в Китае отмечают праздник Луны. Или ещё он иначе называется «праздник середины осени» Это семейный праздник, во время которого друзья и родственники собираются на открытом воздухе, накрывают столы со всевозможными яствами, ведут беспечные разговоры, наслаждаются прелестью лунной ночи и кушают «юебин» – лунные пряники.

Юебин – это пряник, имеющий форму полной Луны. Сегодня их изготавливают с различной начинкой. А на самом прянике чеканят всевозможные рисунки. Самым популярным из них является изображение богини Чан Э, миф о которой, похож на одну известную русскую сказку, только наоборот. Мы его рассказывали в конце нашего материала о влиянии Луны в третьей декаде июля.

Сегодня в Пекине, Гуанчжоу, Сучжоу и других частях Китая существуют кулинарные мастерские, специально занимающиеся выпеканием лунных пряников, по различным технологиям и с самой разнообразной начинкой.

Полезно знать:
Интим в августе . Луна рекомендует лучшие дни.
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (5 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 3 =