В Сумах МАФы заняли место бездомных животных

imagesВ Сумах  власти продолжают  демонтировать незаконно  установленные МАФы —  так называют на бюрократическом языке торговые ларьки.  

После демонтажа их  свозят на  ул.Кировоградскую, на  территорию, которую  в  СМИ  называют «складом» КП  «Сумыжилкомсервис». Однако,  по словам его   директора   Сергея Сытника,  места   для хранения  там  скоро не  останется.

«Осталось место только на 3-4 киоска. Владельцы  киосков не спешат забирать их, так как за них сперва необходимо оплатить штрафы, и компенсировать  расходы за их хранение. Да и большинство владельцев  временных сооружений просто не установлены», —  сообщил   Сергей Сытник.

Во всей этой истории есть один любопытный нюанс. «Склад» КП «Сумыжилкомсервис» на  ул. Кировоградской  — это, на самом деле,  не склад вовсе, а так и не введённый  в эксплуатацию приют для бродячих животных. И  вот пока  приют не работает,  место  бездомных  псов заняли бесхозные МАФы.

Как результат, ко всем проблемам,  мешающим началу работы столь необходимого для Сум  приюта для животных,  добавилась  ещё и  задача о том, куда  оттуда вывозить МАФы?

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 5 =