Лев Борисов (Спортсмен). Ёлка Главы Республики Башкортостан

Номинация «Каштанка»

медаль 1 местоДвадцать первого декабря я поехал на ёлку главы Республики Башкортостан. Когда сел в газель, встретил друга. Мы ехали очень долго. Целых четыре часа. Когда мы приехали нас поселили в санатории «Салют» В нашей комнате было четыре мальчика. Через час пребывания в санатории нас покормили. Потом мы пошли на дискотеку. Там было очень весело. Мы там танцевали, пели, участвовали в конкурсах. Утром мы встали, умылись и поехали в театр. Там был организован хоровод. Мы потанцевали. Потом мы пошли смотреть представление. Когда представление закончилось, мы оделись и поехали назад, в санаторий. Там наш руководитель Кристина Анатольевна вручила подарки. Мы были рады. Я благодарю свою школу за путешествие в сказку.

Читать другие миниатюры, участвующие в конкурсе «Колибри»

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 3

  1. Элен:

    Будущий Марк Твен)))

  2. К сожалению, ему пока взрослые мешают. Ну, вот зачем слова «пребывания» или «организован»? Будущему Марк Твену нужно больше себя слушать.
    «Там был организован хоровод» — это убийство.
    «Там был хоровод» — а вот это нормально.
    Концовка «Я благодарю свою школу за путешествие в сказку» — тоже не марктвеновская.
    «Спасибо! Класс!» — звучало бы гораздо естественней.

  3. Элен:

    Ну-у, Евгений! не бурчите)) Вам это предложение ничего не напоминает: «Утром мы встали, умылись и поехали в театр».? Замените концовку, множественное число на единственное и получите искомое. Марктвеновское.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 4 =