Влияние Луны на здоровье человека с 11 по 20 апреля

Чаще всего мы, глядя в ночную мглу космоса, обращаем свой взор на самое близкое к нам небесное тело — Луну.

Что еще может так притягивать наш взор и манить к себе, если не ночные светила?
Луне приписывалась и принадлежность к магии, за происходящие на Земле природные катаклизмы, приливы и отливы на морях — океанах, и романтическое ночное освещение, в конце концов. И это еще одно из доказательств того, что люди ощущают влияние Луны непосредственно на себе.айгуль - лунный цветок

О том, какое влияние Луна будет оказывать на здоровье и психическое состояние человека во второй декаде апреля:

11 апреля (Луна во Льве) не самые удачные дни для имеющих проблемы с сердцем и нервами — займитесь профилактикой. Не исключена бессонница. Очень полезны в эти дни орехи и чай с боярышником или шиповником.

12, 13 и 14 апреля (Луна в Деве) — благоприятно соблюдать диету, т. е ограничить жирную и острую пищу. Не планируйте операции на брюшной полости. Очень благоприятны прогулки и упражнения для ног.

15 и 16 апреля (Луна в Весах) — если есть проблемы с почками, обязательно соблюдаем диету и в эти дни и не злоупотребляем напитками. Любые косметические процедуры принесут максимальную пользу.

17 и 18 апреля (Луна в Скорпионе) — полезны свежие овощи и фрукты, откажитесь от сидячей работы — движение это жизнь. И в эти дни хорошо запланировать посещение стоматолога, если есть необходимость.

19 и 20 апреля (Луна в Стрельце) — ограничьте потребление жирной пищи и алкоголя. Длительные походы на эти дни лучше не планировать. Полезны лимоны, а также чай с малиной, земляникой и ароматизация воздуха эвкалиптовым или кедровым маслом.

В заключение, как всегда, немного интересного о земных  вещах, связанных с Луной.

На юге Киргизии встречается растение, которое называется «лунный цветок» («ай» — луна «гуль» — цветок)

Этот цветок относится к исчезающим видам и занесён в Красную книгу.

Айгуль — растение высотой в 1-1,5 метра с длинными зелёными листьями, которые растут по всему стеблю. Специалисты отмечают, что ростки у «лунного цветка» проклевываются только через семь лет, а еще через семь появляется первый цветок. И так каждый год прибавляется по одному ярко-оранжевому бутону.

Поэтому, увидев айгуль, можно сосчитать, сколько ему лет.

Полезно знать:
Интим в апреле.  Луна рекомендует лучшие дни.
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 7 =