Кровати для всех в Маркет Мебели

Как часто мы уделяем чересчур много внимания вещам второстепенным – и забываем про главное: хорошую кровать и хорошую обувь. А ведь всю жизнь мы проводим либо в кровати, либо в обуви. С первым вам поможет сайт https://www.marketmebeli.com/ — впечатляющий выбор моделей в интернет-магазине Маркет Мебели удовлетворит самый взыскательный вкус. Кровати с корпусом из дерева, МДФ, ДСП и с металлическим каркасом, с обивкой из ткани, кожзама и экокожи, с ящиками и нишами для белья и без них, с подъемным механизмом и изголовьем, двухъярусные кровати для детей и взрослых – все это ждет вас в электронном каталоге.

кровать с прикроватными тумбами

Как выбрать подходящую кровать

Прежде всего – размер. Пользовательский фильтр дает возможность отсеять результаты по размеру спального места и габаритам самой кровати. Обратите внимание – это не одно и то же! Спальное место всегда меньше, а в некоторых моделях с подиумом по периметру – гораздо меньше. И если вы планируете установить кровать в нишу точно под размер, выбирайте, исходя из размеров самого корпуса. А уж спальное место присмотрите в соответствии со своими потребностями.

Наличие ящиков и ниш. Если у вас есть куда сложить все постельное белье – отлично, вы можете покупать стильные кровати в спальню с металлическим каркасом. Но зачастую размер квартир вынуждает к утилитарному подходу: вам просто необходимо сложить белье в специальную нишу или ящик. Иногда их делают выдвижными, иногда устанавливают на спальное место специальный подъемный механизм, открывающий доступ к бельевому отделению.

Надежность – это важно для всех кроватей, а особенно для двухъярусных. Если приобретаете такую для детей – проверяйте все детали. В одноярусных кроватях с ламелями все ламели должны быть надежно закреплены в пазах. Если кровать с механизмом, он должен срабатывать без заеданий. Ну и конечно, обращайте внимание на дизайн – желательно, чтобы он подходил к вашей спальне. Классический уже вариант из ДСП или МДФ цвета под ольху, дуб сонома, бук или сосну подойдет для большинства городских квартир. Для дизайнерского интерьера лучше подобрать что-то более необычное.

Используйте фильтр в каталоге

Для вас не составит сложности подобрать и купить кровать в Украине с использованием фильтра выбора по таким параметрам:

• стоимость;
• производитель;
• функциональность;
• материал корпуса и обивки;
• габариты спального места и самой кровати.

Заказ с доставкой по всей стране можно оформить прямо в каталоге.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 7 =