Брачное агентство Megalove примет участие в конференции iDate 2016 на Кипре

21-22 июля на Кипре будет проходить самая крупная международная конференция в индустрии онлайн-знакомств iDate 2016. Глава украинского агентства знакомств Megalove Елена Сосновская выступит с докладом «Целевая стратегия для развития брачных агентств».

одевает кольцо на палецУчастие в мероприятии выведет украинское международное агентство знакомств Мегалав на новый уровень. Елена Сосновская расскажет коллегам о методах тренинга и искусстве убеждения, которые позволяют достигать успеха на рынке брачных агентств.

«В Украине есть максимум 7-10 достойных игроков брачного рынка, которые ориентированы на результат своих клиенток и успех своей компании в целом. Мы следим за основными тенденциями развития данного рынка на международной арене и с удовольствием представим стратегии развития для брачного агентства в Украине. Обмен опытом, нетворкинг, новые впечатления — это прекрасный бонус для нас как для участников конференции», — говорит руководитель агентства.

Поскольку Megalove работает уже более 8 лет на международном рынке, для его развития будет полезен опыт других стран. Во время двухдневной конференции iDate2016 представители агентства встретятся с профессионалами отрасли из Европы и США, смогут задать вопросы об их опыте поиска самых подходящих избранников и избранниц для своих клиентов.

Стоит отметить, что к докладу Елены Сосновской будет приковано особое внимание, потому что украинские девушки всегда были востребованы среди успешных иностранцев, которые отчаялись найти любовь у себя на родине и обратились к онлайн-знакомствам за рубежом.

Об агентстве:

Международное брачное агентство «Мегалав» предлагает уникальные услуги поиска и подбора спутника жизни для украинских влюблённая пара на берегу рекидевушек. Сотрудники агентства используют современные тренинговые и коучинговые инструменты для поддержки клиенток на пути к осуществлению их мечты — поиску партнёра для серьёзных отношений.

Надежность компании Megalove закреплена международным законом о регулировании деятельности международных брачных агентств (IMBRA).

Контакты:

Группа в Facebook
Email: lady@megalove.com.ua
Website: megalove.com.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 1 =