Первый украинский электрокар представили на международном форуме (фото)

В Монако на проходящем международном форуме EVER 2016, был представлен первый украинский электрокар Synchronous.

первый украинский электрокар Synchronous Форум EVER 2016 посвящен экологическому транспорту и возобновляемой энергии. Последние несколько лет это приоритетное направление во многих сферах человеческой деятельности.

Ранее мы писали: о зелёном тарифе — насколько это выгодно для украинцев.

Первый украинский электрокар Synchronous — разработка компании Electric Marathon International, организатора ежегодного ралли на электромобилях.Этот электрокар — всего лишь прототип. Однако нужно отдать должное, что для нашей страны уже и это большой рывок.

Внешне авто выглядит довольно футуристично, весь корпус выполнен из экологически чистых материалов, крыша покрыта солнечными панелями. Автомобиль приводит в движение электромотор Славянка и комплект аккумуляторов. Установка обеспечивает ему запас хода от 130 до 160 км. Synchronous рассчитан на перевозку шести пассажиров. Внутри — кожаная отделка и мультимедийка с 9-дюймовыми дисплеями. Кроме того, прототип укомплектовали камерой заднего вида.

Ранее мы писали: Итальянец сделал кожаный снаружи автомобиль

Предполагается, что первый украинский электрокар примет участие в марафоне электромобилей 2016, который пройдет по маршруту Львов-Монако.

Источник: topgir.com.ua

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 2 =