В Сумах будет петь киевская исполнительница авторской песни

7 февраля в 16:00 в отделе литературы по искусству Центральной городской библиотеки им. Т.Г. Шевченко состоится творческая встреча с Ольгой Артеменко (г. Киев), которая представит слушателям свою программу «Параллели».

Ольга АртеменкоОльга Артёменко – на сегодняшний день одна из самых ярких исполнителей авторской песни в Украине. Она обладает красивым лирическим сопрано с редким тембральным окрасом, прекрасно владеет гитарой. Умеет захватить слушателя с первой же песни и ведёт за собой нежно и уверенно, как способен только настоящий талант.

Со студенческих лет была активным участником Херсонского Клуба Авторской песни «Жираф». Уже тогда начала ездить на фестивали и конкурсы авторской песни. Неоднократно становилась лауреатом и дипломантом многочисленных всеукраинских и международных фестивалей авторской песни. Принимала участие в работе жюри и творческих мастерских.

На данный момент Ольга ведет активную сольную концертную деятельность в Украине и за пределами страны. Выпустила несколько альбомов: «Дебют», «Колыбельная для Кати», «Далеко-далеко», «Параллели». В ближайшее время представит еще один альбом с названием «Не о нас».

Ранее мы писали: Молодая авторская песня Сумщины

Ольга живёт в Киеве, принимает непосредственное участие в жизни киевских клубов авторской песни, в том числе в организации концертов. Воспитывает дочь, работает, творит…

Приглашаем на концерт всех желающих.

Когда: 7 февраля

Начало: 16.00

Место: отдел литературы по искусству Центральной городской библиотеки им. Т.Г. Шевченко

Вход — благотворительный взнос 30 грн.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 4 =