Сумская Сказка открывает летний сезон

P1200401а4 мая  сумской парк «Сказка»  официально  открывает  летний сезон.

Хотя парк и сейчас радостно встречает всех пришедших.  На окраинах парка  поют птицы, а возле водоемов можно услышать «трели» жаб. Чем ближе к центру , тем заметнее цивилизация: музыка, детские аттракционы, кстати, в этом году их стало больше, спортивные площадки, летние кафе — в них строго запрещено продавать алкогольные напитки, детский парк все таки. В общем, к лету готовились серьезно.

Одна из главных достопримечательностей парка — Кот в сапогах — переодет в новое средневековое убранство. Так что, пока не пошли дожди, его жабо и рубашка сияют белизной; сапоги начищены до блеска и освежен постамент. Механизм, благодаря которому кот снимает шляпу и кланяется отремонтирован.

4 мая в 10.00  парк «Сказка» приглашает на торжественное открытие сезона.

Праздничную программу откроет детский театральный коллектив «Дзвіночки», который покажет спектакль. Будет много разнообразных игровых конкурсов, мыльные пузыри, детская дискотека.

Руководитель парка «Сказка» Сергей Малюк обещает в течение всего сезона еженедельные выступления со сцены парка театральных и музыкальных коллективов.

 

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 8 =