В Киеве покажут «Антологию света»

В субботу 28 января в библиотеке им. В. Винниченко откроется фотовыставка «Антология света».

фотоклуб "Импульс"Открывает выставку «Антология света» сумской городской фотоклуб «Импульс» совместно с Киевским фотоклубом «9х12».

Фотографическая коллекция «Антология света» представляет работы 13 фотографов сумского городского фотоклуба «Импульс»: Бершова Валерия, Васильевой Виктории, Виноградовой Наталии, Грицик Виктории, Ковалёвой Наталии, Краснянского Сергея, Мисенгевич Катерины, Хвостик Владимира, Мыколенко Александра, Опанасюк Юлии, Ройченко Игоря, Сиренко Ирины, Чепульского Сергея.

Сумской фотоклуб «Импульс» появился в 1985-м, объединив в своих рядах творческих единомышленников, влюбленных в магию светописи. За два десятка лет «Импульс», как и всякий живой организм, пережил немало подъемов и спадов, менялся количественный состав его участников. Неизменным только оставались преданность фотоискусству, чувство юмора и влюбленность в жизнь.

С июня 2006-го у «Импульса» новый всплеск. Фотоклуб переживает свое второе рождение. Благодаря усилиям энтузиастов, жаждущих творческого общения, сегодня клуб снова объединяет в своих рядах как начинающих, так и профессионалов.

Благодаря стараниям фотоклубовцев ожила выставочная деятельность в городе: силами «Импульса» была открыта постоянно действующая фотогалерея, где каждый член клуба, а также приглашенные авторы, могут представить свои работы. Клуб активно участвует во всеукраинских и международных фотографических салонах, выставках, фестивалях, сотрудничает и обменивается информацией с фотоклубами Украины, регулярно выезжает на пленэры или проводит мастер-классы.

Сегодня на счету клуба участие в сотнях выставок и конкурсов самого различного ранга, публикации в престижных изданиях. И, конечно же, «Импульс» — это всегда живое общение с профессионалами и увлеченными фотографией единомышленниками, обмен мнениями и идеями. 

Вернисаж состоится 28 января в 13.00 в библиотеке им. В. Винниченко по адресу: ул. Кудрявская 2.

Выставка продлится до 25 февраля 2017 года.

Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 4 =