Стильная мужская одежда — тенденции, фасоны, новинки

Мужская одежда, как правило, во многом зависит от стиля и образа жизни мужчины, поэтому создавать для себя удачный гардероб мужчина должен с учетом своих интересов и личных предпочтений. Мужчины, не смотря на все стереотипы, следят за своим внешнем видом и стилем. Разнообразность модной мужской одежды позволяет каждому определится со своим личным имиджем. Чтобы облегчить Вам жизнь и сэкономить время, мы расскажем о главных мужских модных тенденциях этого сезона. Большой выбор мужской одежды есть на сайте Bolf.ua.

мужская одеждаКлассический стиль

Строгие деловые образы — незаменимая база мужского гардероба. Современные дизайнеры предлагают выбрать как изделия черной, синей, серой цветовой палитры, так и с нестандартно насыщенной и яркой, с глянцевой фактурой.

Однако основной модный цвет этого сезона — бежевый со всеми его оттенками.

Клетка и полоска

Этот тренд находится на пике популярности далеко не первый год и только укрепляет свои позиции. Кроме классических костюмов и брюк, дизайнеры рекомендуют уделить внимание верхней одежде, свитерам и даже обуви, выполненным в этих актуальных принтах. Клетка и полоска может быть выполнена в таких вещах как пальто, пиджак, куртка, жилет, джемпер. В таком стиле модно носить даже носки.

Кожа

Этот материал- показатель мужественности и брутальности. Куртки, косухи, дождевики, тренчи из натуральной кожаной ткани, позволят не только воплотить в жизнь образ уверенного в себе мужчины, но и защитить от осенней непогоды.

Спорт+классика

Сочетание спортивного стиля с классикой сейчас очень популярно среди мужчин. Все вещи, которые так или иначе касаются спорта, актуальны — будь то кроссовки или сумка. А если удачно комбинировать это с классикой — выйдут идеальные повседневные образы.

Многослойность

Куртка поверх тренча, поло — на свитер, шорты — на лосины и еще множество нестандартных композиций стали неотъемлемой модной тенденцией современности.

Кроме этого, водолазки и тонкие свитера — это то, что спасает мужчин, которые предпочитают деловой образ в холодное время. В этом сезоне, создавайте многослойные образы с рубашкой, свитером, галстуком, жилеткой, жакетом. Но все больше мужчин отказываются от галстуков и с удовольствием комбинируют водолазку с жакетом. Сегодня сочетание костюма с водолазкой, брюками или блейзером вполне приемлемое для деловой среды.

Неоновые детали

Носки, швы на тренчах и различные аксессуары в неоновых оттенках, разбавляют спокойные бежевые или серые мужские образы. Главное — помнить о пропорциях и не надевать неоновый тотал лук.

Высокая талия

Модная модель брюк и джинсов — та, что с высокой посадкой на талии. Причем прятать ее под рубашку или футболку не надо — наоборот, можно дополнительно подчеркнуть фактурным поясом.

Свободные шорты до колена

Если женщинам предлагают микрошорты, то мужчинам — противоположную модель. Как на подиумах, так и в уличной моде доминируют шорты до колена свободного кроя. Такая модель из кожи, станет идеальным центральным элементом образа в стиле спорт-шик.

И помните, какой бы тренд вы не выбрали, главное опираться на собственный стиль и предпочтения.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 9 =