Украина уже входит в «коридор затмений». Как себя вести?

Период между затмениями, называется «коридором затмений», и с 6 января по 21 января Украина, как и все остальные страны планеты Земля, пройдут этим «коридором».

луна в окнеВ январе 2019 года нас с вами ожидают два важных астрологических события — солнечное и лунное затмения, которые произойдут 6-го января и 21-го января соответственно.

В моменты затмений солнечная и лунная энергии вступают в конфликт и как бы нейтрализуют друг друга, происходит нечто вроде короткого замыкания, во время которого на Земле очень сильно меняется обычное течение энергий, что приводит к резким изменениям и даже обострениям в психике и поведении людей и животных, а так же могут возникнуть серьезные природные катаклизмы.

Особенно сильно на лунные затмения реагируют женщины и дети.

Ранее мы писали: Как избежать негативного воздействия лунного затмения (рекомендации врачей)И их нужно учесть для более гармоничного проживания этого астрологического явления.

Мужчины же и подростки становятся наиболее уязвимы в период солнечных затмений.

Ранее мы писали: Как избежать негативного воздействия солнечного затмения (рекомендации врачей).

Негативные последствия затмений могут проявиться агрессией, повышенной возбудимостью, беспокойным или отсутствием сна, страхами, истериками, непониманием и недоразумениями, буквально «на ровном месте».

Такое явление как «коридор затмений» является поистине судьбоносным, поскольку совершенные в этот период осознанные действия, направленные на очищение и улучшение судьбы, меняют жизнь самым кардинальным образом.

К сожалению, неосознанные мысли и поступки, равно как и неуправляемые эмоции, оказывают такое же судьбоносное влияние, как и осознанные. Иначе говоря всё, что мы думаем, говорим, чувствуем, делаем или намереваемся сделать в период «коридора затмений», оказывает мощное воздействие и вносит изменения в жизненный путь. От наших поступков, мыслей и эмоций в дни затмений и период между ними зависит то, как изменится наша жизнь на ближайшие 19 лет.

Желательно постараться подойти к этому периоду подготовленными, спокойными, уверенными, сосредоточенными, и без пафоса сделать всё необходимое, чтобы благодаря судьбоносной силе затмений желаемое смогло войти в вашу жизнь.

На период семь дней до и семь дней после затмения отложите все важные решения, контракты, подписание договоров, не принимайте окончательных решений, не совершайте крупные покупки и сделки.

Постарайтесь отставить негативные мысли, эмоции и страхи. Спокойствие и равновесие — главные ориентиры этого периода. Так что можно медитировать и использовать все доступные благостные методы для приведения себя в ровное и спокойное состояние. Своими позитивными мыслями мы создаём своё позитивное будущее.

Астрологи рекомендуют без специальных приборов не наблюдать затмения и не смотреть на светила, объясняя это тем, что соединяясь с процессом затмения посредством своего взгляда, можно нарушить собственные процессы и здоровье.

За несколько дней до начала затмения очень благоприятно сделать генеральную уборку дома с использованием соли и эфирных масел, избавиться от ненужных вещей.

Ранее в материале: Убирать – так с музыкой мы писали о том как это сделать без особого напряжения.

Свечи, благовония, освященная вода, благостная музыка, записи мантр, молитв и колокольного звона также помогут вам очистить пространство. Также будет полезно провести ревизию в жизни — в мыслях, желаниях, планах и отношениях.

Принимайте душ как минимум два раза в день. Это поможет поддерживать ваше эмоциональное, умственное и физическое состояние в чистоте и гармонии. В день затмения или сразу после него хорошо помыть голову. Добавьте к этому намерение смыть с себя всё ненужное, и вы почувствуете большое облегчение!

Не ведитесь на разговоры о всякого рода негативе и не поддавайтесь на провокации. Увы, но обсуждение чужих проблем  в данной ситуации ничем не поможет. Лучше желайте всем счастья, любви и здоровья, пусть это станет ежедневной практикой, особенно в дни затмений и период между ними.

Однако, несмотря на кажущуюся негативную фатальность затмений и их последствий, эти периоды также несут в себе огромную очищающую силу, буквально выворачивая наизнанку нашу психику, вытряхивая скелеты из шкафов подсознания, а также проявляя кармические задачи и проблемные стороны нашей жизни, требующие особого внимания и исцеления. Человеку осознанному, мудро и грамотно использующему необыкновенную силу и мощь затмений, они дают редкий, уникальный шанс кардинальным образом изменить свою судьбу и реализовать свои самые смелые мечты.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (6 голос, оценка: 4,83 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 1 =