В «Розетке» рассказали об аксессуарах для электронных сигарет

Специалисты украинского интернет-магазина «Розетка» рассказали о разновидностях запасных частей для электронных сигарет. С представленным ассортиментом можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

аксессуарах для электронных сигаретНаибольшим спросом пользуются детали, связанные с нагревательным элементом. Это логично, ведь испаритель — это часть устройства, которая изнашивается быстрее всего. Как долго он «проживет», зависит от многих факторов. На его ресурс влияют режим работы и тип используемой жидкости.

Опытные парильщики обычно знают, когда пора очищать спираль, а когда приходит время ее замены. Но и начинающим несложно догадаться, что пришло время уделить внимание своему девайсу. Об этом сигнализируют, к примеру, изменения во вкусе пара (появляется неприятный привкус). Затем происходит ощутимое снижение эффективности его работы и уменьшение количества пара. Считается, что испаритель способен прослужить от пары недель до месяца.

Спираль, или, по терминологии вейперов, койл, устанавливается на площадку атомайзера или дрипки. Площадки могут быть рассчитаны на одну или несколько спиралей. В зависимости от модели, они могут крепиться к стойкам различного типа. Либо непосредственно фиксироваться в отверстиях на площадке.

При намотке необходимо учитывать, при какой мощности будет работать испаритель, чтобы примерно рассчитать требуемое сопротивление. Кроме того, намотать койл можно разными способами, что также повлияет на характеристики аксессуарах для электронных сигаретнагревательного элемента.

Ручная замена испарителя не ограничивается намоткой спирали. Следует также сделать фитиль. Для этого чаще всего используется кремнеземная нить или хлопок. Встречаются энтузиасты, которые изготавливают фитили из разных подручных материалов.

Увлечение вейпингом не сводится только к вдыханию пара. По крайней мере, для тех, кто уже вырос из одноразовых «фломастеров». Серьезные устройства требуют ухода и периодической замены деталей. Поэтому любому владельцу мощного прибора не обойтись без комплектующих для электронных сигарет. Основное внимание уделяется нагревательному элементу.

Найти и приобрести необходимые детали устройств для парения можно в новом отделе интернет-магазина «Розетка». На сайте представлен широкий ассортимент продукции известных марок. Среди товаров можно найти все необходимое для обслуживания прибора.

Полная версия публикации доступна на B2Blogger.com.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 5 =