В Киеве водитель добился ремонта ямы с помощью краски (фото)

боремс яс ямой на дороге с помощью краскиВ Киеве водитель с помощью краски добился ремонта ямы на дороге. Буквально на следующий день дорожные службы заделали опасный участок.

«Увидел такую ситуацию: остановился водитель на дороге, включил аварийку, достал баллончик с яркой краской и обвел приличную по размерам яму. Яма тут давно, дела до нее никому нет, но она уже поцарапала ни один бампер и днище. Наблюдал за ямой после, теперь все притормаживают перед ней, — написал в Facebook киевлянин Андрей Квасов. – Сегодня уже приехали парни и сделали латку. Один день — и все готово, так что не будьте безразличными и скептичными».

Ранее мы писали: Киевляне придумали как бороться парковкой автомобилей на газонах

С одной стороны – водитель сделал хорошее дело, предупредил остальных автолюбителей об опасности на дороге. С другой – подобные художества запрещены нормами городского благоустройства и предусматривают штраф в несколько сотен гривен.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (5 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментариев 5

  1. сосо:

    Мялядець!!! *CRAZY*

  2. All:

    ….одного баллона мало …бидон с собой возить надо…

  3. Свет:

    «подобные художества запрещены нормами городского благоустройства» !!! Краска на дороге — штраф!! А яма на дороге какими нормами благоустройства предусмотрена? Водитель сделал хорошее дело, предупредил остальных автолюбителей об опасности на дороге? А что в это время делало благоустройство????

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 7 =