В Сумах в выходные дни креативно раскрасят ступеньки

P1240800а9 октября в Агенции промоции «Сумы» состоялся финал конкурса эскизов для раскрашивания ступенек города Сумы «Ступеньки к Европе».

Инициатором конкурса выступила Сумская городская организация «Центр европейских инициатив». За 15 дней, которые длился конкурс, было представлено 25 эскизов. И вот жюри выбрало победителей — 3 эскизные работы, которые в ближайшие выходные воплотят в жизнь. Поучаствовать в раскраске ступенек сможет любой желающий. Инициативу Центра поддержало управление молодежи и спорта обладминистрации. Так что, краска на расцвечивание трех сумских лестниц имеется.

И уже на следующей неделе возле Европейского фонтана на ступеньках будут красоваться европейские флаги. В сквере «Дружба» на ступеньках появятся сочные апельсины. А на ступеньках на ул. Супруна — пейзаж с закатом.

12 октября каждый желающий может поучаствовать в раскраске ступенек.
Сбор в 10.00 возле памятника в сквере Тараса Шевченко.

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


комментария 3

  1. Слобожанин:

    До такого креатива (в переводе на наш язык-творчества) могли додуматься только в «агенции промоции». Подумайте только , люди православные: «В сквере «Дружба» на ступеньках появятся сочные апельсины». Кто их сочность на ступеньках определил , и каким способом? Или это все условно. Так же как и вся европейская «дружба»? Как их помощь Украине? Они нашу кровь на дешевую краску меняют! Я готов на ступеньках топтать их флаги, но они не увидят «пейзаж с закатом» моей страны! :-!

    • Таргишев:

      Не буду обсуждать содержание, но литературные достоинства Вашего коммента, Слобожанин ! — *THUMBS UP* smile

    • Мамай:

      Йди ти в гузно фарбувать містки.Патріот хренів, не протри диван.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 5 =