В Киеве пройдет фестиваль любителей кофе

Кофе с коньякомArtisan Coffee Festival  будет длиться в Киеве два дня, 29 и 30 ноября на территории арт-завода «Платформа», что возле «Дарынка».

Изюминкой фестиваля станет визит рок-звезды мира кофе, чемпиона мира среди бариста, легендарного британца Гвильима Дэвиса.

Площадкой для мероприятия станет арт-завод «Платформа». Там будет лаунж-зона с пуфиками и музыкой, крытая зона с обогревом, детская площадка с кофейной анимацией, dj-cafe.

В соседней секции можно будет понаблюдать за мастерами по lattе-арту и заказать им свой неповторимый рисунок. Также на территории будет кофейная плантация и библиотека с литературой о кофе.

Столичных любителей кофе ожидают новые вкусы, знания, эмоции и знакомство с новинками кофейного рынка. Для них предусмотрена широкая программа семинаров, лекций, мастер-классов и дегустаций.

Фестиваль станет площадкой для лучших бариста страны, производителей оборудования, концептуальных кофеен. Покажет, как современная индустрия кофе превращается в ремесло, объединяющее науку и искусство. В рамках фестиваля влюбленные в кофе эксперты будут демонстрировать свое мастерство, делиться знаниями, авторскими рецептами и заражать страстью к хорошему кофе.

КОГДА: 29-30 ноября с 12:00 до 22:00

ГДЕ: арт-завод «Платформа» (парковка «Дарынка»)фестиваль кофе

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 8 =