Как подготовить свое снаряжение для зомби-апокалипсиса?

человек в защитном костюме Иногда вы просто знаете, что определенные вещи грядут, и если вы один из тех парней, которые готовы к зомби-апокалипсису, у нас есть список необходимого снаряжения для зомби-апокалипсиса, которое вы должны подготовить. Это будет ситуация, не похожая ни на что из того, что мы когда-либо испытывали раньше, и хотя просмотр «Ходячих мертвецов» может дать некоторые идеи, вероятно, лучше всего составить собственный план на случай захвата власти зомби.

Планируете ли вы самостоятельно или собираетесь в группе, вы можете извлечь выгоду из того, что вам нужно иметь под рукой необходимое снаряжение для зомби-апокалипсиса. 

Список того, что вам нужно, чтобы выжить в этом странном новом мире

Надежный тактический нож. Качественный складной нож купить можно в любом интернет-магазине туризма и охоты. Вы не знаете, с чем вам придется столкнуться в надвигающемся зомби-апокалипсисе, но вы всегда можете использовать данный инструмент для установки оружия, укрытия или даже в качестве оружия.

Аварийный фильтр для воды или пакеты для фильтрации воды для пресной воды. У вас может не быть доступа к пресной воде в случае вспышки зомби, поэтому важно, чтобы вы могли поддерживать водный баланс и находиться в движении.

Аптечка первой помощи. Меньше всего вам нужна травма, которая замедлит вашу работу или вызовет инфекцию, поэтому позаботьтесь о небольших царапинах и травмах с помощью удобной аптечки.

Тактические часы. Это поможет вам не только узнать время, но и узнать, в каком направлении вы движетесь с помощью компаса, пережить дождь и воду и быть построенным, чтобы выжить.

Бинокль. Качественный и долговечный бинокль купить лучше в специализированном магазине. Это устройство поможет вам видеть на расстоянии и знать, что находится недалеко от вас, будь то товарищи по выживанию или зомби. 

Паракорд. Это необходимо в любой ситуации выживания, так что будьте к этому готовы.снаряжение для зомби-апокалипсиса

Хорошая пара ботинок. Вы не знаете, с каким типом местности вам придется столкнуться, но, возможно, вы путешествуете по лесам и ручьям на многие мили, поэтому будьте готовы к удобной обуви, которая поможет вам двигаться вперед.

Еда. Как и в случае с водой, не будет открытых магазинов с готовой едой, поэтому соберите несколько рационов, которые помогут вам двигаться и не испортятся.

Фонарик. В принципе достаточно купить фонарик ручной. Он понадобится вам темными ночами, просто выберите яркую и желательно водонепроницаемую.

Хороший рюкзак. Вам нужно будет носить с собой все свое снаряжение, поэтому выберите вариант, в котором достаточно места для всего, что вам нужно, и который удобно носить с собой. Встроенный гидратационный пакет — огромный бонус.

Теплый спальник. Вам нужно будет спать даже во время зомби-апокалипсиса, поэтому убедитесь, что у вас есть что-то, что будет держать вас в тепле и безопасности в холодные ночи.

Огнестрельное оружие и кобура. Вам понадобится легкий доступ к своему огнестрельному оружию в любое время, поэтому выберите удобную кобуру, которая обеспечит легкий доступ к вашему огнестрельному оружию.

Во время зомби-апокалипсиса все станет непросто, так что будьте готовы. Мы не знаем, когда это произойдет, поэтому убедитесь, что ваше снаряжение для зомби-апокалипсиса упаковано и готово к работе. Если вы планируете убежище, убедитесь, что у вас достаточно припасов, чтобы их можно было хранить на долгие годы, и что у вас есть средства защиты на случай, когда наступит день. И помните, если вы найдете других выживших, протяните руку помощи, когда сможете. Нам придется держаться вместе больше, чем когда-либо.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 5 =