Какие бывают серьги с рубином? Подробно о них рассказывает интернет-магазин «Оникс»

Мимо драгоценных камней не может пройти ни одна красавица. Особенно это касается вставок ярких оттенков. Так рубин завоевал популярность у королев и других знатных особ. А еще его красотой восхищаются все голливудские актрисы.

серьги с рубиномТак почему бы и вам не приобрести серьги с рубином, чтобы ловить на себе восторженные взгляды. Тем более вон какая коллекция собрана в интернет-магазине «Оникс». Вам осталось только с ней ознакомиться. А чтобы вам было легче, поговорим о самых популярных вариантах.

Какие можно найти серьги с ярким камнем?

Фантазия ювелиров просто безграничная. Многим так и нравится соединять между собой разные металлы и вставки. В итоге получаются оригинальные комбинации.

• Белое золото в сочетании с красным камнем создают оригинальный контраст. Для этого лучше всего искать темные оттенки вставки.

• Желтое золото дружит со светлым рубином. Идеальная гармония цветов.

• Что касается серебра и драгоценного  камня, то такая комбинация вполне возможная. Они идеально подходят для ежедневного ношения. Если есть такая возможность, подберите светлые вставки, они не так привлекают внимание к себе.

• Рубин прекрасно сочетается с различными камнями. Идеальная комбинация с бриллиантом. Выглядит потрясающе и стоит дорого, поскольку тут используют две самые дорогие вставки. Чаще всего рубин располагают в центре, а бриллианты по краям. Хотя могут быть и другие варианты. Например, чередование мелких прозрачных и ярких вставок.

• Еще оригинально смотрится рубин в сочетании с жемчугом. Правда, в этом случае основной камень лучше подобрать в розовых тонах.

• Также можно встретить сочетание рубина и фианита. Такие серьги считаются бюджетным вариантом, при этом выглядят красиво. В них вы можете смело ходить на работу или на учебу.

серьги с рубиномЭто были перечислены самые популярные варианты. Но на этом фантазия ювелиров не остановилась. Давайте хотя бы вспомним серьги с целой россыпью цветных камней. Помимо рубинов здесь могут быть сапфиры, изумруды. Выглядит это потрясающе, нарядно. А еще не забывайте о высокой цене.

Среди такого разнообразия без проблем подберете оригинальные изделия. Вам необходимо только решить, они вам нужны для ежедневного ношения или хотите ими дополнить вечерний наряд. Если желаете, можете подумать сразу о целых комплектах.

В интернет-магазине «Оникс» найдете подходящие украшения на все случаи жизни. Добавляйте яркие краски в образ.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 4 =