Розетка: Как вэйперу подготовиться к отпуску во время бархатного сезона

Планируя сентябрьский отпуск, стоит не только собрать вещи, но и продумать ряд деталей. В 2016 году немало стран успели внести в законодательство изменения, касающиеся вейпинга. Что же следует предусмотреть для поездки с вэйп-девайсом?

одноразовые электронные сигаретыВероятно, самые заметные перемены касаются транспорта. Парение на борту самолетов уже официально запрещено. Также есть особые правила транспортировки вэйп-девайсов. Их, как другие устройства с литиевыми батареями, положено провозить только в ручной клади. Кроме того, не разрешается их заряжать на борту самолета.

Что касается поездов, здесь все немного проще. К ним применимы те же правила, что к любым общественным местам. То есть, парение в общем вагоне или плацкарте обычно не приветствуется. Впрочем, это и не вполне этично. Хотя у пара нет неприятного запаха, густые «облака» вполне способны смутить консервативно настроенных попутчиков. Традиционно неофициальным местом для курения или вэйпа остается тамбур.

Как показывает практика, практичным решением для путешествия могут быть простые одноразовые электронные сигареты. Их не придется ни заряжать, ни заправлять. Конечно, парообразование у них сравнительно слабое. Но, с другой стороны, благодаря этому они не привлекают особого внимания окружающих. А следовательно, на них чаще нет негативной реакции. Единственный минус — компактные «фломастеры» несведущие люди могут спутать с обычными папиросами. Зато это позволит поделиться с ними информацией об идее вэйпинга.

При путешествии по Украине особых сложностей для вэйпера не предвидится. В магазинах Турции и Египта вэйп-продукция не представлена, но туристов в парении не ограничивают. Хотя, собираясь попарить внутри кафе или холла гостиницы, лучше спросить разрешения у персонала.правила провоза вэйп-девайсов

Устойчивой популярностью пользуются такие места отдыха, как Греция, Кипр, Черногория, Албания, Хорватия. Наиболее лояльно к пару относится Кипр, нейтрально — Черногория. В остальных странах чудеса клаудчейсинга лучше демонстрировать подальше от общественных мест. Это правило касается также Центральной и Западной Европы. Зато Великобритания относится к пару с гораздо большей симпатией.

В любом случае, отправляясь на отдых, подобные тонкости стоит уточнить заранее. А еще – запастись всеми необходимыми комплектующими. Поскольку во многих странах, увы, приобрести вэйп-продукцию затруднительно.

В путешествии даже опытным вэйперам может пригодиться небольшой запас одноразовых электронных сигарет. Они могут стать «подстраховкой», когда нет возможности подзарядить или заправить полноценный вэйп-девайс.

Выбор таких вэйп-устройств представляет интернет-магазин «Розетка». Для каждого изделия представлено подробное описание и фотографии. Оформление заказа происходит легко и быстро при помощи удобной формы на сайте. Покупки доставляются в любой город.

Полный текст статьи доступен на B2Blogger.com.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 6 =