Сумчан приглашают на праздник творческих людей

Во вторник 5 апреля в Театре для детей и юношества состоится презентация итогов арт-медиа проекта «Культурный остров».

культурный островПрезентация пройдет в виде праздничного концерта. Частью программы станет представление лауреатов 2016 года.

«Культурный остров» –  ежегодный проект, имеющий целью популяризацию творческого отношения к жизни. Лауреатами его становятся люди, создающие разнообразные творческие события во всевозможных сферах позитивной человеческой деятельности: от культуры и искусства до техники.

В начале февраля был оглашён полный список номинантов, состоящий из более чем тридцати кандидатур на получение семи символических дипломов-виз на «Культурный остров».

5 апреля  в ТЮЗе  можно будет увидеть лауреатов «вживую». А также получить удовольствие от концертной программы, в которой представлены разнообразные жанры музыки: классика, джаз, рок, традиционная эстрада и аутентичное народное пение.

Вход на мероприятие свободный, но по пригласительным — во избежание демографических недоразумений. Каждый желающий имеет возможность приобщиться к столь яркому и неординарному городскому событию, которое случается только раз в год.

Чтобы получить  пригласительный билет необходимо просто связаться с оргкомитетом по телефону 066 846 58 91 или 097 531 32 15.

Дата: 5 апреля (вторник)

Время: 18.00

Длительность: 1,5 часа

Место: ТЮЗ

Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 4 =