На танке по Лондону — необычная, но реальная экскурсия

Приезжающие в Лондон туристы отныне могут совершить осмотр достопримечательности, пожалуй, самым безопасным способом – на борту танка.

танк AbbotМы давно привыкли, что существует такое понятие как «Экскурсия по танку» или монумент в виде танка, в котором, если заберешься, то можно исследовать все наружные детали.

А вот экскурсия на танке, да ещё по городу, да не просто по городу — по столице Великобритании — по крайней мере, необычно. Интересно чем отличается взгляд на городские достопримечательности изнутри столь непривычного экскурсионного транспортного средства?

За 2 103 евро два человека смогут осмотреть всемирно известные лондонские достопримечательности, не беспокоясь абсолютно ни о чем  — по городским улицам их провезут с комфортом на танке, некогда стоявшем на вооружении британской армии.

Ранее мы писали: В Лондоне установлен памятник в виде скелета лошади с дисплеем

17-тонное самоходное орудие, танк Abbot, отныне доступен для аренды. В годы своей военной карьеры в 1960-ых годах танк бил на расстояние более 14 км.

54-летний Ник владеет танком уже на протяжении 20 лет. Владелец отмечает, что танк по-прежнему великолепно ездит. Туристов Ник провозит мимо таких достопримечательностей как Трафальгарская площадь, Тауэрский мост, улица Мэлл и других.

Ранее мы писали: В Великобритании появились «всадники апокалипсиса» (фото)

Танковый тур по британской столице занимается три часа. Поездку необходимо заранее бронировать.

Источник: Daily Mail

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 2

  1. Прохожий:

    Бронировать поездку на танке — это круто ))))))))))))))))))

  2. Маша:

    Хорошо, например, въехать в танке на рынок и через щель спросить: «Сколько, сколько? Одно кило или весь мешок?… » ))))))))))) (М.Жванецкий)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 6 =