24 марта Сумы по собственному желанию останутся на час без света

24 марта в 20:30 сумчане смогут вместе со всем миром объединиться в борьбе с изменением климата, выключив на час свет.

всемирнон движение "Час Земли"

Уже седьмой год подряд Сумы присоединятся к движению по противодействию изменению климата и глобального потепления.

Традиционно акция «Час Земли» проводится в последнюю субботу марта. Присоединиться ко всемирной акции чтобы поддержать экологическую инициативу, которая объединила людей на всех континентах в стремлении к будущему, когда человек будет жить в гармонии с природой, очень просто. Необходимо в субботу, 24 марта, с 20:30 на час выключить свет. Участвуют все желающие, в том числе предприятия, учреждения и организации различных форм.
Ранее мы писали: О том, кто оставил Сумы без электроэнергии

В этом году в Украине акция проходит под девизом Connect2Earth (“Злови зв’язок з Землею”)  — Так организаторы решили подчеркнуть, что люди начали терять связь с планетой, который нам так нужно восстановить. Природа дает нам не только эстетическое наслаждение, но и услуги и богатства, без которых невозможно представить нашу жизнь — чистую воду и воздух, регуляцию климата, пищу, ресурсы и многое другое.

К инициативе уже присоединились 28 украинских городов, а «без света» останутся такие известные достопримечательности как Одесский национальный академический театр оперы и балета, Луцкий замок, областной музыкально-драматический театр им. М. Кулиша в Херсоне, телебашня на Высоком замке во Львове, самое высокое здание Киева — ТРЦ Gulliver и многие другие.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 3 =