Офис на колесах нового поколения от итальянского автопроизводителя (фото)

Офис на колесах - Концепт Giugiaro GEA, созданный итальянцами совместно с Audi

Концепт Giugiaro GEA, созданный итальянцами совместно с Audi, демонстрирует взгляд на то, каким в будущем дизайнеры видят офис на колесах.

Владелец машины не должен отвлекаться на дорогу – автомобиль сам повезет его в нужное место, дав возможность человеку поработать или отдохнуть. А еще GEA намекает на стиль будущего Audi A8, тем более что и нарисован он бывшим шеф-дизайнером немецкой марки Вольфгангом Эггером.

Громадный седан длиной 5,4 м приводят в движение четыре электромотора суммарной мощностью 774 лошадиные силы. Средней стойки нет, а задние двери открываются против хода движения. С салоне два 19-дюймовых монитора и столики для работы, а бортовая медиасистема совместима со всеми типами гаджетов. Кресло переднего пассажира можно разворачивать на 180º для того, чтобы сидящий спереди человек также мог принять активное участие в беседе.

В режиме Wellness подсветка приобретает яркий желтый цвет, а салон трансформируется в своего рода небольшой тренажерный зал, который позволит пассажирам в длительных поездках поддерживать себя в тонусе. В данном режиме из второго ряда сидений выдвигаются особые ручки из алюминия, а на потолочные дисплеи начинается трансляция видеоуроков с простыми физупражнениями от компании Technogym.

Ранее мы писали: Противоречивый автомобиль женевского автосалона (фото)

Также во втором ряде кресел имеется холодильник с соками и специальное отделение со средствами для ароматерапии.

Если пассажиры устанут, то восстановить силы им поможет режим Dream. При его включении подсветка станет приглушенного синего цвета, на дисплеях появится звездное небо, окна затемнятся, а правые сиденья сложатся для того, чтобы образовать одну большую кровать.

Как видим, интерьер легко трансформируется в зависимости от задачи.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 8 =