В США появится тематический парк «Аватар»

 Режиссёр Джеймс Кэмерон ведёт совместную с Disney работу по созданию тематического парка развлечений «Аватар».

Дата открытия парка на данный момент неизвестна, однако ясно, что до начала 2017 года оно вряд ли состоится. Студия Disney обнародовала видеоролик, в котором можно увидеть наброски, а также макеты будущего парка.

В США сосоздадут парк "Аватар"Джеймс Кэмерон представил «Аватар» зрителям в 2009 году. Фильм стал настоящим технологическим прорывом. Уже тогда стало понятно, что картина изменит привычный уклад вещей.

На планету Пандора, на которой разворачивается действие фильма, мечтают попасть многие. В 2017 году у них будет такая возможность. Кэмерон, Disney и Lightstorm Entertainment работают вместе над созданием тематического парка.

Джеймс Кэмерон в официальном пресс-релизе так прокомментировал начало работы: Мне кажется, что зрители полюбили мой фильм, в том числе, и за возможность мысленно перенестись на Пандору. Теперь, благодаря придумщикам из Disney, у каждого появится возможность отправиться на эту сказочную планету. Мы создаём поистине невероятное, и оно не будет похоже ни на что другое.

Ранее мы писали: Французский аттракцион с «бешеными кроликами» назван лучшим в мире

Анонсировано, что открытие парка состоится за несколько месяцев до премьеры второй части «Аватара», которая состоится 25 декабря 2017 года. «Аватар» станет частью Disney’s Animal Kingdom, расположенного в городе Орландо штата Флорида.
Источник: avtohata.net

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 4 =