Влюбленных сумчан приглашают поучаствовать в квесте

День влюбленных14 февраля  есть возможность активным и смелым влюбленным парам весело и интересно провести день Святого Валентина. А заодно проверить знания о своем городе.
«Агенція промоції «Суми»» предлагает сумчанам провести день всех влюбленных с пользой для себя.

Квест

Суть квеста «Сумы влюбленные» состоит в том, что влюбленные пары должны найти 10 объектов в Сумах и сфотографироваться на их фоне. Найти каждый из объектов им помогут специальные загадки.

Первое задание-загадку они получат в галерее в 11.00 — это и станет официальным началом квеста. Каждое следующее задание пара будет получать после того, как пришлет фото загаданного объекта.

Три пары, которые первыми разгадают, найдут, сфотографируются и пришлют в «Агенцію» фотографии объектов, получат подарочные сертификаты, среди которых — романтический ужин на двоих в ресторане LOFT, сертификат на посещение кафе-пекарни «Штрудель» и сертификат от Народного ансамбля современного бального танца «Радуга» на мастер-класс по аргентинскому танго от Дмитрия Шепотько и Анны Цвентух.

Лотерея

Еще одним моментом проекта «Сумы влюбленные» является праздничная лотерея. Уже с 11 февраля в «Агенції промоції» находится стенд, куда можно прикрепить свое «сердечное» пожелания ко дню всех влюбленных. Каждый, кто оставляет такое сердце с приветствием или пожеланием на стенде, получает номер для участия в лотерее.

14 февраля в 16.00 в «Агенції промоції» состоится праздничная лотерея, победители получат призы, среди которых: очаровательная картина от Анны Черненко, билеты на концерт сумской группы «Етсетера», который состоится в «Агенції промоції» 14 февраля в 19.00, диски с записями группы «Етсетера», а также вкусный, ароматный кофе от «Агенції».

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 7 =