В Сумах презентовали патриотический видеоклип на песню известной сумской журналистки (видео)

9 июля в «Агенции промоции «Сумы» » состоялась пресс-конференция с автором и исполнителем песни «Чекаю тебе» Юлией Лесиной, и другими создателями видеоклипа с одноименным названием.

Песня написана несколько лет назад как свадебный подарок Юлии мужу. А клип был создан 2 июля буквально за два часа до благотворительного концерта в пользу  воинов  сумского батальона  территориальной обороны. И стал прологом к этому концерту.

«В первую очередь важна не стоимость создания клипа или время, затраченное на его изготовление, а смысловая нагрузка. Те самые простые и нужные слова, которые звучат с единственным желанием: принести мир на нашу землю, поддержать и приободрить земляков, морально помочь их семьям», — сказал куратор проекта Сергей Тихенко.

Песня написана по мотивам стихов поэтессы Лины Костенко. Скрипка и вокал — Юлия Лесина, гитара — Михаил Карев, тест читала — Олеся Мироненко, звукорежиссер — Максим Галевич.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 2

  1. Сергей Тихенко:

    Представителю АТС нужно требовать казенные туфли (на умеренном каблуке). Успеваете попасть на многочисленные мероприятия, презентации, круглые столы… Спасибо.
    Я бы только не ставил во главу угла клипа патриотизм. Пожалуй, это естественное женское желание увидеть мужа побыстрее дома вне опасности. Клип даже в чем-то пацифистский. Сумы-хорошие, война- тухлая…
    Да… нужно как-то подчеркнуть оперативность сайта. У меня есть значок- реактивный самолет. Будете носить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 8 =