Cумчан приглашают установить общенациональный рекорд

В четверг 9 августа всех жителей города Сумы приглашают в сквер Шевченко для установления общенационального рекорда, который может способствовать популяризации информации о городе над Пслом и привлечению туристов.

совместная акция Суми и Ранок з Україною

Предполагается, что во время мероприятия будет установлен рекорд по самому массовому одновременному звучанию утренних будильников. Участниками рекорда могут стать все желающие.

Для этого надо 9 августа в 6:15 прибыть в сквер Шевченко, прихватив с собой будильник, который является предвестником нового дня. В случае отсутствия традиционного будильника организаторы позволяют воспользоваться тем, что есть на телефоне.

Телеканал «Украина» снимет этот сюжет и будет транслировать его в программе «Ранок з Україною» в День Независимости 24 августа 2018 года.

В материале будет показано, как рано просыпаются Сумы, как встречают восход солнца утренние улицы, скверы, площади и участники установления рекорда — сумчане, влюбленные в свой родной город в этот день зарядят позитивом всю Украину.

Все расходы по организации и проведению мероприятия телеканал «Украина» берет на себя. Участников акции будут угощать кофе, также им предложат съемки в уникальной фотозоне, участие в розыгрыше призов. А их организаторы приготовили более 300, в частности, ценные вознаграждения получат старший и самый младший участники акции, владелец старейшего будильника…

Ранее мы писали: В Сумах зафиксирован новый рекорд Украины из 3024 «селфи»

Ведущий мероприятия в Сумах и программы «Ранок з Україною» Сергей Ливадный отметил, что эта акция призвана способствовать популяризации Сум и росту внутреннего туризма. Как свидетельствует его опыт, часто города сами не знают о своем потенциале, а подобные мероприятия помогают его раскрыть.

Ранее мы писали: В Украине установлен музыкальный рекорд (видео)

Съёмка: 9 августа 2018 года

Начало: 6.15

Место: г. Сумы сквер Шевченко

Трансляция: 24 августа 2018 года

Источник: по материалам smr.gov.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 4 =