Солнечное затмение 13 июля повлияет на всех жителей Земли

В пятницу 13 июля всех жителей планеты Земля ждёт частичное солнечное затмение в 20 градусе созвездия Рака.солнечное затмение

Солнечное затмение 13 июля 2018 года смогут увидеть далеко не все. Затмение можно будет наблюдать в Южной Австралии, в том числе, в Аделаиде и Мельбурне, а также в Северной Антарктиде (в частности, на Берегу Бадда). А вот на территории Украины затмение не будет видно.

Это солнечное затмение будет частичным, то есть тень Луны не закрывает Солнце в полном объеме. Астрологи утверждают, что этот день особенный, его влияние ощутят все, однако больше всего его  почувствуют люди, рождённые в знаке Рака.

Начнётся затмение 13 июля в 4:48 по киевскому времени; максимальная фаза: 13 июля в 6:01 по киевскому времени; окончание: 13 июля в 7:13 по киевскому времени.

Ранее мы писали: Как избежать негативного воздействия солнечного затмения (рекомендации врачей)

С точки зрения астрологии, солнечное затмение — это всегда переломное явление, которое многое меняет в жизни каждого человека.

Какое влияние окажет на человека частичное солнечное затмение 13 июля 2018 года?

Поскольку это затмение произойдёт в знаке семьи и дома, оно запустит целую цепочку событий, влияющих на эту сферу жизни.

Семья и дом — это фундамент жизни человека. Затмение же принесёт с собой перестройку всех основ: вероятны перемены, связанные с местом жительства, семьёй и отношениями с близкими людьми.

Солнечное затмение также изменит наши представления о зоне комфорта и безопасности. Пришло время определить для себя зону комфорта — и чаем шире она будет, тем больше возможностей вы обретёте.

Кроме того, затмение повлияет на наши цели и ценности, от которых во многом зависит жизненный успех, и поможет заложить прочный фундамент для исполнения всех этих желаний и превратить их в реальные цели.

К счастью, это затмение привнесёт в нашу жизнь события, которые откроют перед нами возможности для самореализации, обретения любви и творческого вдохновения.

Будет рушиться всё старое и неработающее: нелюбимая работа, неискренние отношения, нерешённые конфликты и проблемы.

Каждый человек будет проживать внутренние трансформации, чтобы встать на путь развития своей личности и испытывать удовлетворение от жизни.

 

Вероятно, солнечное затмение обострит вашу интуицию. Особенно везучие на какое-то время даже смогут обнаружить у себя экстрасенсорные способности!

 

Источник: медиа портал АТС creativpodiya.com

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =