Ремонт лазерных принтеров на дому становится все популярнее – почему?

Карантинные ограничения показали, насколько важное место в жизни человека занимает принтер. Переход на дистанционную работу и учёбу привел к увеличению спроса на копировально-печатную технику. В связи с этим возрос спрос на заправку картриджей и ремонт принтеров в Киеве. До карантина принтеры тоже ломались, и их приходилось ремонтировать. Однако в последнее время в данной сфере обслуживания наблюдается интересная тенденция – всё больше пользователей предпочитают ремонт принтеров на дому https://www.tonfix-service.in.ua/remont-printera.

Основные плюсы ремонта лазерного принтера на дому

1. Заказчику не нужно платить за транспортировку принтера в мастерскую.
2. Даже если у пользователя есть возможность доставить принтер в мастерскую самостоятельно, он тратит на это своё время. Вызов мастера даёт возможность более рационально использовать это самое время.
3. Тот факт, что ремонт оргтехники осуществляется на выезде, никак не влияет на качество услуги. По окончанию работ мастер выдает гарантию на замененную деталь.

Ремонт принтеров на дому не панацея

Условно можно выделить три типа ремонта:

• лёгкий;
• средний;
• сложный.

<pВосстановление картриджа, когда помимо заправки в нём меняется фотобарабан, относится к лёгкому типу ремонта. Замена магнитного вала, дозирующего лезвия, извлечение посторонних предметов из трактата печати – это всё можно сделать на месте. К ремонту средней сложности относится замена роликов, термопленки и ряд других услуг. По желанию клиента ремонтные работы средней сложности может осуществляться на месте.
Однако есть более сложный ремонт, когда неисправность касается платы управления, одновременной поломке несколько узлов системы печати и ряде частных случаев. Ремонтные работы могут длиться от пары часов до нескольких дней. Уже после диагностики мастер сам предложит отвезти устройство в мастерскую.Ремонт принтера

Где можно отремонтировать принтер в Киеве

Сервисный центр Тонфикс более 10 лет предоставляет свои услуги по обслуживанию лазерных принтеров в Киеве. Мастера из TonFix чинят принтеры на выезде и в мастерской. Как правило, среднее время ремонта составляет от 30 минут до 2 часов. Диагностика принтера, при условии его ремонта мастерами сервиса TonFix, не оплачивается. После всех работ заказчик получает гарантию, что застраховывает его от лишних расходов. Мастера помогут не только починить принтер, но и заправить или восстановить картридж. Со списком предоставляемых услуг и их стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте сервисного центра.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 8 =