В Киеве открывается выставка фиалок и растений-хищников

Киевский городской Дом природы с 14 по 17 февраля приглашает киевлян и гостей столицы на свою первую в этом году выставку африканских фиалок.

Эта выставка проходит в день св.Валентина, поэтому для влюблённых пар, которые посетят эту выставку, мы приготовили подарки – листики фиалочек для самостоятельного выращивания в память об этом романтическом событии. Кроме африканских фиалок на выставке будут представлены разнообразные насекомоядные растения, так называемые растения-хищники: дианеи, непентесы, росянки и др. В природных условиях растения-хищники живут в воде пресноводных водоёмов, на заболоченных лугах и болотах, в торфе, песке.

Лучший подарок — современный аудиодиск из 12 треков авторских стихов и песен «Времена года» смотри проморолик в материале: В Сумах вышел видеофильм, посвященный звучащим временам года (видео) и заказывай полную версию аудиодиска  у автора за 70 грн по e-mail: ntri@ukr.net

Эти растения имеют не только необычный вид, но они отличаются между собой разнообразными способами привлечения насекомых. Все растения подходят для выращивания в комнатных условиях. Ухаживать за ними не сложно: необходим солнечный свет, очищенная вода для полива, для некоторых растений – прохлада зимой.

Выставка фиалок и других комнатных растений будет проходить с 14 по 17 февраля 2018 года.
Вход на выставку свободный!
Адрес проведения: КП “Киевский городской Дом природы”, ул.Рогнединская,3 (ст. М “Палац Спорту”)
Время роботы с 11-00 до 18-00, в воскресенье до 17-00.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 5 =