В Киеве художественно рассказывают о гармонии

Арт-центр Я. Гретера представляет масштабный персональный проект львовского художника Игоря Микулы с философским названием «Близко», который ведёт нас к желаемой гармонии и открывает авторское видение этого понятия.

Игорь МикулаЧто такое гармония? Как достичь её? В истории эстетики гармония всегда рассматривалась как существенная характеристика прекрасного. Мы всегда говорим о гармонии в искусстве и музыке. Она присутствует в произведениях, которые пережили века и касается к нам в повседневной жизни. Цель выставки «Близко» найти её, дать толчок к действиям, ведь она рядом.

Ранее мы писали: Вышел в свет концептуальный поэтическо-музыкальный аудиодиск «Временам года» ( проморолик -видео)

Художник Игорь Микула в своих неимоверно тёплых и чувственных работах изображает своё видение эссенции бытия. Так основной идеей выставки является магическая молитва о счастье. Для автора это, прежде всего гармония с собой, гармония в любви, с родными, гармония с окружающими и обществом. Гармония — это путь и истинное предназначение человека.

Об авторе: Львовский художник Игорь Микула покорил зрителя не только в Украине, а и в Европе. Автор является членом Национального Союза художников Украины. Участник более 20-ти международных выставок и национальных пленэров. Художник работает в области станковой, монументальной живописи, сакрального искусства и графики. Его картины находятся в частных коллекциях в Украине, Польше, Великобритании, США и Швейцарии. В начале 2016 года Игорь успешно представил персональный проект в арт-галерее «Мануфактура».

Выставка открыта с 21 апреля по 3 июля 2016 года

Все работы доступны к приобретению.

Адрес: ст. м. «Шулявская», вул. Вадима Гетьмана, 6

ТРЦ «Космополит», Блок А, 4-6 этаж

Режим работи: ежедневно с 11:00 до 21:00

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 9 =