В Киеве поэтично расскажут о живописи и художественно о поэзии (+видео)

В субботу 16 апреля в Центральном доме художника для киевлян и гостей столицы поёт и читает стихи поэт и бард Игорь Касьяненко.

Игорь Касьяненко. Творческий вечер "Художник и поэт" г. КиевПрограмма называется «Художник и поэт». Построена она в форме диалога живописца и стихотворца. Каждый из них описывает мир и себя своими средствами, и каждый при этом создаёт свой индивидуальный космос.

Игорь Касьяненко – поэт, бард, журналист, публицист. Живёт и работает в городе Сумы. Со-создатель медиа портала АТС – популярного в Украине интернет-ресурса, ориентированного на новости и события из области культуры, искусства и творчества.

Председатель жюри Международного конкурса прозаических миниатюр «Колибри» и один из основателей «Культурного острова» — арт-медиа проекта, посвященного популяризации творческого отношения к жизни.

Автор книги избранных стихотворений «Лечу стихами» (Москва, издательство «Совпадение», 2008 год) и сольного аудиодиска «Полярные медведи».

В самом начале 2016 года в соавторстве с композитором Сергеем Конозом им выпущен в свет аудиоальбом «Времена года».

Кроме того, Игорь Касьяненко известен как автор текстов для известных украинских рок-групп «Нечто третье» и  «Н.Три».

Таким образом, слушателей ждёт встреча не только с талантливым поэтом, но и с интересным, разнопланово реализованным творческим человеком и его оригинальным философским мировоззрением.

Место: Центральный дом художника. ул. Артёма (Січових стрільців) 1-5, 3-й этаж, первый выставочный зал.

Время: 15.00

Длительность: 1,5 часа

Телефон для справок: 050-194-37-25

Вход свободный 

В качестве подтверждения вышесказанного, приглашаем посмотреть 10-минутное презентационное видео к альбому «Времена года».

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 1 =